Самые модные духи-2015 для мужчин и женщин

Запах - неотъемлемая часть нашего образа, он должен гармонировать с внешним обликом, передавать настроение обладателя и соответствовать случаю. Если вы хотите быть в курсе новшеств в мире ароматов, то предлагаем подборку самых модных запахов духов 2014-2015 для мужчин и женщин.

Самые модные женские дух

Не секрет, что запах должен меняться в зависимости от времени года. Для зимы подойдут более теплые и согревающие ароматы, весной предпочтительны нежные цветочные и свежие запахи, лето должно радовать буйством красок и яркими чувственными нотками, а настроению осени будут соответствовать духи пряные и терпкие.

Зимой 2014-го самыми модными ароматами стали:

  • Chanel, Coco Noir - последний аромат от Шанель. В основе композиции - роскошная роза и жасмин, а нотки пачули добавляют чувственности и страсти.

  • Liz Earle, Botonical Essence Eau de Parfum подойдет юным девушкам. В основе туалетной воды смесь натуральных масел, среди которых лаванда и апельсин. Аромат свежий, с древесными нотками, слегка напоминает мужской.

  • Bobbi Brown, Almost Bare - нежный, теплый, едва уловимый цветочный аромат.

Выбирая аромат для весны-2015, обратите внимание на следующие модные композиции:

  • See by Chlo Eau Fraî-che с женственными нотами гиацинта, яблоневого цвета и жасмина. Этот цветочный аромат отлично подойдет на каждый день.

  • Daisy Marc Jacobs Eau So Fresh Delight Edition - самая популярная туалетная вода от Marc Jacobs. Парфюмерная композиция сложная, в ее основе красный апельсин, малина и абрикос.

  • Karl Lagerfeld Eau de Parfum - изысканный аромат. Первое впечатление создают фруктовые запах персика и лимона, затем проступают цветочные ноты розы, магнолии и плюмерии, а финальный аккорд - глубокий древесный аромат.

Самые модные мужские аромат

Мужчины любят парфюм едва ли не больше своих прекрасных спутниц. Свежие и терпкие, древесные и фруктовые - запахи раскрывают характер своего обладателя. Вот самые модные мужские духи:

  • Ambr nuit by Christian Dior обладает яркими и искрящимися свежими нотами грейпфрута и бергамота, со временем проступает запах турецкой розы в сочетании со страстным розовым перцем.

  • Rose d’Arabie by Armani Prive. В основе композиции - Дамасская роза, пачули, амбра, шафран. Роскошь туалетной воде придают и мельчайшие частички золотой пыли, заключенные в стеклянном флаконе.

  • Blue Encens by Comme des garcons - яркое умопомрачительное сочетание загадочного ладана и мятой полыни с контрастными морозными нотами.

  • Pour Homme by Bottega Veneta. Верхние ноты - свежие: бергамот, сосна и можжевельник. «Сердце» - пряные ароматы перца и живицы, оригинальность одному из самых модных запахов придают шалфей, ладан и пачули.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Самые модные духи-2015 для мужчин и женщин