Молочко для тела

Женскаякожа требует особого ухода. Поэтому приходится тратить много времени для того,чтобы выглядеть безупречно. К тому же, каждой из нас приятно, когда кожамягкая, нежная и бархатистая. Но многие факторы провоцируют шелушение, сухостьи прочие проблемы с кожей. Как с этим справиться? Очень просто. Нужно постояннопользоваться молочком для тела.

Как правильновыбрать молочко для тела

Вмагазинах мы можем увидеть широкий ассортимент данной продукции. Многиепроизводители выпускают молочко для тела. Поэтому выбрать самое лучшее оченьсложно. Кроме того, вряд ли у вас получится с первого раза подобрать идеальноемолочко для тела, которое соответствовало бы всем вашим запросам.

Передтем, как купить молочко для тела, нужно почитать отзывы, чтобы максимальнообезопасить себя от некачественной продукции. Если вы не доверяете отзывам, апредпочитаете самостоятельно выбирать, то не следует брать первую попавшуюсяупаковку с молочком для тела. Для начала понюхайте ее. Не все, даже самыелучшие товары, имеют приятный запах, который придется вам по душе. Вы должныпонимать, что молочко вам придется использовать каждый день, поэтому лучшевсего выбирать легкий и ненавязчивый запах. Если же вы предпочитаете резкиезапахи, то можно купить сразу несколько упаковок с молочком для тела с разнымизапахами, чтобы использовать их по отдельности.

Такжеочень важно обратить внимание на состав. Состав должен быть обязательно нарусском языке и на иностранном языке, если это иностранный производитель. Еслиперевод отсутствует, то от покупки лучше отказаться, так как это может бытьподделка.

Как использоватьмолочко для тел

Увлажняющеемолочко для тела нужно использовать каждый день, поэтому упаковка должна бытьудобной. Лучше всего, если на упаковке есть дозатор, который поможет вамэкономно расходовать средство. Если дозатор слишком тугой, то вам будетнеудобно им пользоваться.

Качественноемолочко для тела имеет жидкую однородную консистенцию. Оно не должно бытьвязким и желеподобным, а также оно не должно быть слишком жидким. Расслоеннаямасса, полупрозрачная масляная пленка в молочке указывают на то, что срокгодности продукции истек. Таким молочком нельзя пользоваться ни в коем случае,так как оно может вызвать серьезное раздражение на коже.

Молочкодля тела необходимо наносить сразу же после душа, когда кожа распаренная.Однако обязательно насухо вытритесь полотенцем. Небольшое количество средстванужно равномерно нанести на тело и массирующими движениями растереть его дополного впитывания.

Особеннополезно молочко для тела в зимнее время. Можно использовать продукцию с эффектомнатурального загара, тогда ваша кожа приобретет красивый оттенок. Также молочкосделает вашу кожу более упругой и эластичной. В летнее время молочко нужнонаносить после солнечных процедур, чтобы уберечь кожу от пересушивания.

То,какое молочко купить, решать только вам. Ориентируйтесь на свой тип кожи, атакже на результат, который желаете достигнуть.

Какое молочкодля тела лучше

Таккак многие производители выпускают молочко для тела, мы составили список тех,которые лучше всего себя зарекомендовали по отзывам.

Молочко длятела «Нивея»

Этомолочко для тела предназначено для сухой кожи. Оно защищает вашу кожу от потеривлаги, кроме того, после него кожа становится нежной и упругой. В его составе присутствуютувлажняющие компоненты, миндальное масло и витамин Е. Благодаря этимкомпонентам кожа становится мягкой и бархатистой.

Отзывыоб этом продукте разные. Некоторые утверждают, что молочко хорошо помогает при сухой коже, а другие, наоборот, говорят, что оно совсем не соответствуетзаявленным производителем характеристикам.

Молочко длятела «Дав»

Даввыпускает множество продукции, которая предназначена для бережного ухода закожей. Молочко для тела от этого производителя подходит для всех типов кожи.Оно отлично увлажняет даже самую сухую кожу за счет того, что компонентыпроникают в глубокие слои кожи и удерживают в ней влагу на протяжении всегодня. В составе содержатся активные вещества и питательная сыворотка, которыевозвращают коже сияние.

Молочко длятела «Ив Роше»

Производительпозаботился о том, чтобы каждый покупатель нашел среди их продукции именно то,что ищет. Благодаря отличным запахам (жасмина, ежевики, персика и других) высможете наслаждаться каждым нанесением молочка. Молочко имеет нежную текстуру,а в его составе есть масло карите и экстракты различных растений. Продукт расходуется экономично.

Молочко длятела «Гарньер»

Этомолочко идеально увлажнит вашу кожу и сделает ее упругой. Текстура нежирная илегкая. В составе имеются концентраты различных фруктов (яблока, грейпфрута,киви). Также формула обогащена кофеином, поэтому при ежедневном использованиикожа обретет дренажный эффект. После нанесения имеется ощущение липкости, нопосле высыхания оно исчезает.

Молочко для тела«Шанель»

Всоставе этого молочка содержатся морские водоросли, а его текстура не жирная. Кожа увлажняется на весь день. Светоотражающиепигменты помогают скрывать различные недостатки кожи. Экстракт пурпурногоимбиря стимулирует упругость кожи. Такое молочко снимает сухость кожи, к томуже оно приятно пахнет и экономно израсходуется.

Молочко длятела «Чистая линия»

Несмотря на то, что это продукт отечественного производителя, он неплохосправляется с поставленными задачами. Молочко увлажняет кожу, придает ейнежность и бархатистость.

Молочко длятела «Виши»

Всоставе этого молочка присутствует пальмовое масло, масло карите и прочиекомпоненты, которые хорошо увлажняют кожу, дарят ей ощущение комфорта и создаютзащитный слой.

Молочко длятела «Лореаль»

Всоставе молочка присутствует гидралиумом, который глубоко питает и увлажняеткожу на длительное время. Также молочко выпускается с эффектом автозагара.Продренил выводит токсины из организма.

Молочко длятела «Пупа»

Всоставе молочка есть молочный сахар и протеины. Это обеспечивает качественноеувлажнение и придает коже эластичность. Аминокислоты обеспечивают нормальноепротекание метаболических процессов в коже. Протеины абсорбируют влагу исохраняют ее, поэтому кожа хорошо увлажняется. Лактоза усиливает энергиюпротеинов, которая также нужна для увлажнения кожи. Молочко действительно оченькачественное, но почему–то его довольно таки сложно найти в продаже.

Молочко длятела «Аквалина»

Такоемолочко нужно наносить массажными движениями на тело после принятия ванны. Оноделает кожу мягкой и бархатистой. Всоставе имеется кокоглицерин, который напоминает эпидермис, благодаря этому молочкохорошо впитывается. Молочко имеет приятный аромат, который продержится на вашейкоже не менее часа.

Молочко длятела «Котедж»

Этомолочко для тела восстанавливает естественный водный баланс после принятиядуша. Оно имеет приятный фруктовый аромат, в основу которого легли тольконатуральные компоненты: персик, виноград, ваниль, инжир и так далее. Молочкопредназначено для частого использования и расходуется оно экономично.

Молочко длятела «Неутрогена»

Молочкоимеет активную формулу, в составе которой есть пантенол, глицерин, витамин Е.Такая формула проникает в слои эпидермиса намного глубже, чем простыеувлажняющие средства. Клиническими испытаниями доказано, что проникновениепроисходит до десяти слоев эпидермиса. Молочко для тела этого производителяимеет легкую текстуру, которая моментально проникает в кожу и не оставляетникаких следов и пятен на одежде.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

Похожие

» » » Молочко для тела