Секреты привлекательности русских женщин

Обычно мужчины плохо разбираются в секретах определения женского возраста. Все дело в том, что настоящая русская женщина всегда умеет незаметно скрыть морщинки и седые волосы, подчеркнуть с помощью правильной одежды фигуру, придать своему образу неповторимость и изящность. Все эти способы позволяют женщине сбросить несколько лет, а иногда и несколько десятков лет! Чем старше становится женщина, тем опытнее она использует свою привлекательность. Даже тонко разбирающийся в женской красоте мужчина легко «покупается» на эти женские хитрости и уловки, и бессознательно дает женщине, заинтересовавшей его, значительно меньшее количество лет, чем ей есть на самом деле.

Чтобы выглядеть в глазах любого мужчины молодой, сексуальной и привлекательной, вы должны знать секреты привлекательности русских женщин, а также то, что существуют некоторые вещи, которые действуют на подсознание мужчины, и в буквальном смысле «заставляют» его считать вас молодой и прекрасной. Давайте разберемся с этими секретами женской молодости и привлекательности более подробно.

Внешность молодой женщины

Во-первых, следует разобраться с внешностью. Вечная молодость не дается природой, но довольно легко приобретается с помощью косметических и ухаживающих средств. Что привлекает внимание мужчины при первом взгляде на вас? Ваше лицо. С него и начнем.

Кожа

Чтобы производить впечатление молодости и свежести, первым делом позаботьтесь о цвете лица. Как выглядят в глазах американцев русские красавицы? Конечно же здоровыми красивыми и сияющими. Для того, чтобы лицо сияло красотой и здоровьем, выбирайте розоватые тональные средства, для вечернего макияжа можно использовать тональные средства с мерцающими частицами. Скройте морщинки, темные круги под глазами, пигментные пятна и неровности кожи с помощью корректора с плотной текстурой, покройте лицо тончайшим слоем прозрачной пудры. На скулы нанесите румяна нежно-розового или персикового оттенка.

Глаза

Макияж глаз молодой женщины должен быть аккуратным и не вызывающим. Молодость проявляется не в яркости и агрессивности, а в нежности и гармоничности образа. Тени используйте спокойных, пастельных оттенков: карамель, беж, золотистый, песочный, нежно-розовый. Тушь для ресниц лучше выбрать коричневую, баклажановую или темно-сиреневую. Эти цвета придают взгляду глубину и пронзительность. Чтобы сделать глаза еще более выразительными, используйте следующий совет: подкрасьте ресницы у самого их основания черной тушью. Это придаст взгляду глубину. Контур для глаз выбирайте следующих цветов: бирюзовый, коричневый, темно-синий, темно-серый. Черный контур старит и делает заметными морщинки возле глаз. Не стоит подводить глаза полностью, лучше обозначить контуром лишь внешний угол глаза.

Брови

Как бы это странно ни казалось, но брови очень сильно влияют на весь образ, в том числе и на впечатление о молодости женщины. Брови подчеркивают разрез глаз. Не следует тонко выщипывать брови, это смотрится неестественно и часто не нравится мужчинам. Сохраняйте естественную форму бровей и выщипыванием всего лишь придавайте им аккуратную форму. С годами брови редеют и теряют цвет. Лучше не подкрашивать брови карандашом. Для этих целей используйте специальные тени или окрашивающий гель для бровей. Эти средства обладают более естественным эффектом.

Губы

Женские губы прежде всего говорят мужчине о молодости и сексуальности. Вопреки бытующему мнению о том, что яркие красные губы привлекают внимание мужчин, психологами установлено, что мужчин больше привлекает естественный цвет губ. К тому же яркая помада уменьшает объем губ и делает лицо старше и строже. Молодость и нежность придадут такие цвета помады, как персиковый, розовый, золотистый. Поверх помады можно нанести немного блеска для губ, только без мерцающих частичек, которые акцентируют внимание на морщинках.

Волосы

Ничто не возбуждает мужчину так сильно, как длинные, ухоженные, красивые женские волосы. Чтобы молодо выглядеть, важно, чтобы волосы были блестящие, пышные и здоровые. Какие волосы ассоциируются у нас с молодостью? Длинные, объемные, естественных цветов. Если вы страдаете от седины, то добивайтесь того, чтобы в ваших волосах не было ни одного седого волоса. Современные красящие средства для волос позволяют добиться этого результат без вреда для них. Главное - регулярно подкрашивать отрастающие корни. Для молодости образа не выбирайте однотонные цвета красок, используйте краски для волос с переливающимся эффектом. Если вы блондинка, то вас омолодит медовый, карамельный, песочный оттенки для волос. Если вы брюнетка, тогда беспроигрышными вариантами станут: каштановый, терракотовый, шоколадный, мокко и др. Лучше не красить волосы в неестественные цвета: ярко-красный, жемчужно-пепельный, оранжевый, фиолетовый и т.д. Такие цвета отпугивают мужчин. Не забывайте вовремя мыть волосы и придавать им форму.

Соблюдая все эти предосторожности, мы с вами, русские красавицы, сможем всегда поражать иностранных гостей, а также и русских мужчин своей красотой, молодостью и сексуальностью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Секреты привлекательности русских женщин