Как сделать красивыми губы

Никому не секрет, что на свете маловато женщин, довольных имеющейся внешностью – их устраивает почти все сразу, но кроме одного, в частности форма с объемом губ. Чувственные красивые, сексуальные губы, особенно с ярко красной помадой, выглядят ну просто потрясающе, почти как у кинозвезды. Но не все знают о том, что коррекция формы губ – одна из процедур, которая может исполнить эти предпочтения, которая отвечает на вопрос о том, как сделать красивыми губы.

Увеличение губ с помощью геля.

Сделать губы намного больше практически еще совсем недавно можно было благодаря помощи заполнения их специальным гелем на базе силикона. Элемент силикона – не натуральный, он мог, примерным образом, начать мигрировать под человеческой кожей, а это очень сложно было поддавать коррекции. Вот именно поэтому и сейчас биополимерный специальный силиконовый гель уже не стал являться самым приоритетным в современной косметологии.

Сейчас косметологи начали использовать качественно новые специальные препараты, в основе которых – кислота гиалуроновая, естественный элемент нашего организма. Натуральные специальные препараты, такие, как и «Сургидерм», и «Рестилайн», и «Реванисс» – признаны практически во всем мире. После их применения не будет воспалений, либо уплотнений под кожей, и уж тем более аллергии. К тому же, гиалуроновая кислота может не только не мигрировать из зоны введения, но и даже постепенно может рассасываться. Кислота гиалуроновая выводится из человеческого организма естественным путем почти уже через 7-9 месяцев. А для того, чтобы сохранить полученный результат, в частности сохранить красивые губы, нужно еще до истечения этого срока повторить подобное введение препарата.

Татуаж с введением коллагена.

Любая девушка стремится заполучить, сделать красивыми губы и сексуальными, которые смогут свести с ума не далеко не единственного мужчину. Для этого можно воспользоваться процедурой коллагеновых инъекций. Она безвредна для организма, а в сочетании с проведением татуажа (введение пигментных частиц) может дать восхитительный результат. Мы можем получить не только красивые сексуальные губки, но и желанный их объем. С его помощью исправляется их асимметричность, при этом получая одновременно ровный и четкий контур. Частицы микропигментные либо на растительной, либо минеральной основе неплохо воспринимаются, к тому же не вызывая никакой аллергии. А сам контур губ сохраняется аж до 5 лет!

Процедура липофиллинга: введение собственных жировых тканей.

Липофиллинг может позволить скорректировать форму женских губ навсегда. Это стало возможно благодаря процедуре введения собственной жировой ткани. Она же берется из иных участков тела (зачастую, с бедер, либо живота). Саму коррекцию проводят в продолжении примерно часа под простым местным обезболиванием. Хотя во время лишь одной процедуры, могут усваиваться лишь около 30 % подобных жировых клеток. Именно по этой причине для достижения наилучшего результата, нужно будет еще несколько сеансов процедуры.

Пластика губ.

Особенно распространена коррекция, процедура формы губ благодаря хирургическому вмешательству. Частенько ее проводят в сочетании с иными пластическими операциями – либо увеличением груди, либо подтяжкой лица, либо липосакцией, но лишь после пластики губ, в сравнении с ними, не может требоваться слишком длительного восстановления.

Барышни будут поражены полученным результатом любой из перечисленных выше методик. К тому же можно не просто увеличивать и сделать красивыми губы, но и просто придать им всевозможную форму, либо сделать их чувственными, моложавыми и прекрасными.

Естественно, вы уже знаете свой неповторимый идеал и стремитесь именно к нему. Но ведь не помешает прислушаться и к рекомендациям опытного специалиста, у которого на счету не одна такая проведенная операция. Он непременно сможет учесть ваши индивидуальные черты и особенности, а также пропорции лица. Да и посоветовавшись с врачом, вы сможете решить скорректировать представление о своем неповторимом и чудесном превращении. А сам результат, поверьте, вас не разочарует!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

Похожие

» » » Как сделать красивыми губы