О создании красивой гармоничной улыбки

И вот она улыбнулась… А потом околдовала, заворожила… Каждая женщина мечтает обладать яркой обворожительной улыбкой. И это не просто так, ведь сила женской улыбки очень велика, нужно просто уметь нею пользоваться.

О создании красивой гармоничной улыбки мечтает каждая девушка. А вот научиться этому несмышленому делу может не каждая и не потому, что не может, а потому, что неправильно учится.

Начинаем создавать непревзойденную обворожительную улыбку, которая не оставит никого равнодушным! Итак, шаг за шагом на пути к успеху.

Шаг 1.

Главная составляющая красивой улыбки - красивые ухоженные зубы. Если же природа вас не наградила таковыми, то современная стоматология поможет вам всё исправить. Поверьте, дело мастера боится! Всё исправят! А чтобы зубки хорошо сохранялись, кушайте продукты богатые кальцием, чистите зубы два раза в день, употребляйте меньше сладкого, а если не получается - используйте зубные эликсиры.

Периодически не забывайте менять зубную пасту, так как к любому продукту всегда существует тенденция к привыкаемости. Чередуйте использование обычных и фторсодержащих зубных паст: 1,5 месяца используйте пасту со фтором, затем проведите трёхмесячный перерыв, используя обычную зубную пасту. Не помешает иногда использовать зубные пасты для профилактики пародонтоза. Больше жуйте, это укрепляет как зубы, так и дёсна. От зубного камня эффективно избавляют кислые зелёные яблоки, да и дёсна они хорошо укрепляют.

Шаг 2.

Какая же улыбка без красивой ухоженной кожи! Ухаживайте за собой, делайте маски, массажи и самомассажи лица, пейте натуральные соки-фреш. Кажа будет выглядеть на все 100%.

Шаг 3.

Гармоничной улыбке способствует хороший восьмичасовой сон. Не пренебрегайте отдыхом, ведь любое переутомление сказывается на вашем внешнем и внутреннем состоянии. О какой улыбке может идти речь, если вы еле держитесь на ногах?!

Шаг 4

. Рисуем губы! Даже если вас природа не наградила пухленькими губами Анжелины Джоли, всё можно подкорректировать и дорисовать. Главное, выбрать нужный цвет помады или блеска для губ, красиво обвести контур и побеспокоиться про качество декоративной косметики для губ. На этом средстве не экономят!

Итак, учимся красить губы!

Правила окрашивания губ:

  1. Нанести питательную среду на губы (крем или гигиеническую помаду), чтобы устранить шероховатости и шелушение.
  2. При помощи губки наносим тонировку. Благодаря такому средству губная помада будет держать дольше.
  3. Обводим аккуратно контур губ. Контур губ обводится карандашом, подобранным под цвет помады, лучше начиная с середины губ.
  4. Кисточкой аккуратно наносим помаду для губ, тоже лучше начиная с середины. Если вы используете специальный блеск, то его следует наносить только в центре, чтобы краска не «поплыла».
  5. Лишнюю помаду нужно промокнуть при помощи салфетки и нанести очередной слой. Так помада будет держаться дольше.

И ещё: красивыми губы может сделать и один блеск для губ. Благодаря блеску создаётся эффект пухленьких влажных губ, что выглядит очень соблазнительно.

Шаг 5.

У вас красивые губы, красивые зубы - всё, что нужно для создания красивой гармоничной улыбки! Теперь просто нужно добавить искренность и ещё раз искренность. Ведь, в чистосердечной улыбке смеются даже глаза. Поэтому, хорошее настроение, бодрость духа, энтузиазм всегда были, есть и будут хорошими и верными спутниками обворожительной улыбки.

Покоряйте сердца мужчин, улыбаясь. Улыбка - надёжная «фишка» в руках женщины, умелое использование которой поможет справиться с любой жизненной ситуацией, даже самой неловкой. Улыбайтесь, ведь улыбка к тому же продлевает жизнь!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

» » » О создании красивой гармоничной улыбки