Народные средства увеличения груди

Большая и красивая грудь всегда считалась важной деталью женского образа, она вызывает зависть у женщин и восхищение у мужчин. Возможно ли увеличить грудь народными средствами? Попробуем вспомнить и проанализировать малоизвестные и популярные рецепты и народные средства.

Народные средства увеличения груд

Подойдет капуста. Она незначительно стимулирует рост груди, но лишь в подростковом возрасте можно достичь заметного результата.

Считается, что увеличить грудь можно, если регулярно употреблять черный чай с молоком. Отлично зарекомендовал себя чай с молоком из свежих земляничных листьев. Вначале листья заваривают, как обычный чай кипятком, а затем добавляют молоко.

Безопасным народным средством для увеличения груди служат грецкие орехи с медом. Для этого нужно залить жидким медом грецкие орешки и настаивать в течение недели. А потом есть три раза в день по нескольку орешков.

Бытует такое мнение, что следует есть сырое тесто. Но несколько отличается точка зрения специалистов, они считают, что от этой диеты весьма сомнителен результат, к тому же могут быть проблемы с пищеварительной системой и избыточным весом.

Одним из народных способов увеличения груди являются корочки хлеба. Те, кто пробовал это средства, говорили, что наблюдали эффект, через 6 месяцев после того, как ели корочки в больших количествах.

Не столь распространенное средство - в течение 30 дней до еды съедать 1 ч. ложку куркумы с молоком.

Есть такие советы, что нужно больше употреблять жирной пищи. В этом есть рациональное зерно, увеличится объем груди, а также объемы всех остальных частей тела. Если вдруг вы на это решитесь, запомните, что этот метод будет опасен для поджелудочной железы.

Народные средства предлагают питание рыбой, курицей, кисломолочными и молочными продуктами, зелеными яблоками, даже пивом и вином. Но врачи довольно скептически относятся к таким диетам.

Есть разные рецепты отваров: 1 ст. ложку хмеля залить 200 мл воды, поставить на 15 минут на водяную баню, прокипятить, настаивать и принимать по 1/3 стакана отвара 3 раза в день. Но с этим средством по увеличению груди нужно быть очень осторожными, потому что эффект может быть достигнут за счет гормонов, которые содержатся в шишках хмеля.

Умеренно употреблять пиво, это давно известное в народе средство для увеличения груди. Но не стоит злоупотреблять этим рецептом, чтобы избежать пивной зависимости, к тому же будут такие минусы, что в рецепте с хмелем.

Можно смешать в равных долях зерна ржи, кукурузы, ячменя, проса, заварить большим количеством воды и употреблять перед едой трижды в день. На ночь грудь обертывают рисовой кашей, с утра ополаскивают грудь настоем ромашки. Но никак не получается логически обосновать эффективность метода.

Можно делать компрессы, для этого десять раз чередовать холодный компресс с морской солью с горячим компрессом маслом герани и иланг-иланга, затем ополоснуть грудь чистой водой и для подтяжки груди нанести соответствующий крем. Но с этим средством нужно быть осторожными, так как переохлаждение и перегревание спровоцирует появление опухолей.

Другой рецепт - по 10 капелек масла герани и иланг-иланга и 50 мл миндального масла, смешать и каждый день наносить после душа.

Положительные отзывы об аппликациях на ночь голубой глины. Это средство способствует поддержанию упругости и подтяжке груди.

Прежде чем воспользоваться народными средствами для увеличения груди, следует руководствоваться главным принципом врачей - не навреди. Все рецепты должны быть согласованы с врачом, а только потом можно применять тот или иной рецепт. Будьте осторожны в экспериментах, и знайте, что вы красивы, такая, какая вы есть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » Народные средства увеличения груди