Хмель для увеличения груди

Для начала стоит понять, что же такое «хмель»? Это растение обладает множествами целебных свойств.Его используют в народной медицине от многих заболеваний. Добавляют хмель и вмногие лекарственные препараты. Данное растение полезно при нарушениименструального цикла. Это хорошее успокаивающее средство, его часто дают при бессонницеи при нервозных расстройствах.

Как оказалось, хмель применяют для увеличения груди. Но правдали это? Подействует данное растение? Как использовать хмель для увеличениягруди?

Миф или реальность?

Хмель используют впивоварне. Еще известно, что из него делают бумагу и ткань. Хмель входит всостав многих косметических средств. Но как это поможет груди?

Рассмотрим поближе шишки хмеля. В них содержитсяфитоэстроген 8-ПН. Всем известно, что эстроген – женский гормон. Из-засодержания этого гормона его и применяют так широко в косметологии. Эфирные маслашишек обладают успокаивающим и антибактериальным действием. Хмель используютдля увеличения груди еще с давних времен. Многие считают, что нет лучшегосредства для груди, чем масло хмеля. Благодаря его содержанию, грудь обретаетпривлекательные формы, становится упругой и красивой.

Для того, чтобы иметь красивую и упругую грудь, необходимоправильно сделать настойку из хмеля. Тогда она сможет эффективно помочьженщине. И очень скоро грудь станет совершенно другой, парни начнутзаглядываться на ваши формы.

Эффективная настойка для груди

Благодаря настойке из хмеля, многие женщины могутпохвастаться красивой формой груди. Это и правда эффективное средство для женщины. За маленький срок можно увеличить свою грудь. Чтобы приготовитьнастойку, необходимо купить шишки хмеля. Купить их можно в аптеке за небольшиеденьги.

Способ приготовления напитк

Берется 1 ст.л. шишек растения и заливается стаканом кипятка.Настаивать напиток необходимо в термосе около 8 часов. Если нет термоса, тостакан нужно закутать в теплое полотенце и поставить его в теплое место. Пить настойку3 раза в день по ½- стакана за 30 минут до еды. Уже через три недели можно будетувидеть хорошие результаты. На вкус этот напиток довольно неприятный, можносказать, даже гадкий. От горечи некоторых в первое время даже тошнит, но чего несделаешь ради красоты? Это не самая большая жертва.

Фитоэстроген благотворно воздействует на грудь и влияет наее увеличение. Хмель изменяет гормональный фон женщины. Так как гормоновстановится больше в организме, то девушка становится более женственной. Но иу этого чудо-средства есть свои противопоказания. Тем, у кого присутствуютгормональные разлады, не рекомендовано принимать данную настойку. Поэтому преждевсего стоит проконсультироваться со своим гинекологом, чтобы не навредить себе.У некоторых хмель может вызвать аллергическую реакцию.

Хмель имеет побочные действия. Например, женщина можетчувствовать усиленное половое желание, может появиться сонливость, повышенныйаппетит, сильные выделения из влагалища, гормональные сбои, повышение веса. Питьхмель можно не больше месяца.

Хмельное масло

Эффективно использовать хмель в виде масла для груди. Масло изшишек хмеля можно купить как ваптеке, так и сделать самостоятельно в домашних условиях. Кто не доверяетсовременным производителям, тот делает масло сам. Для этого берутся хмелевыешишки, измельчаются и высыпаются в баночку. Затем добавляется оливковоемасло. Некоторые используют кунжутное, если есть на это средства. Смесь должнанастаиваться неделю в темном и теплом месте. Затем рекомендовано процедить егои использовать по назначению.

Его нужно наносить на область декольте массажными движениямипосле ванны или душа. Но массаж должен быть легким и мягким. Не стоит забыватьоб аллергии. Ведь кожа может отреагировать не совсем благоприятно. Если почувствуетсяжжение, то процесс стоит сразу прекратить и смыть масло с тела. Эффект будетвиден не сразу, а через некоторое время. Поэтому ожидать, что через неделюгрудь станет больше, не стоит.

Мнение женщин о хмеле

Можно много думать и рассуждать о пользе и эффективностихмеля. Одна женщина утверждает, что после того, как она пропила парунедель настойку из хмеля, то ее грудь увеличилась на полразмера. А ведь этоогромный прогресс. Теперь она намерена пропить еще пару недель для закрепления эффекта.

За месяц, как утверждают женщины, можно вполне увеличитьгрудь на один размер, иногда на полразмера. Но даже на полразмера - это не так плохо. От масла некоторые не в восторге. За месяц массажа грудь не сталаувеличиваться, зато кожа стала более упругой и ушли растяжки после родов.

Вот еще один интересный отзыв. Одна девушка пила месяцхмель, за этот период грудь стала на размер больше. Но со временем она начала,так сказать, «сдуваться». И чтобы поддерживать эффект, она начала применятьмасло из шишек хмеля. Теперь грудь будет всегда подтянутой и упругой.

Стоит сделать вывод, что на всех женщин хмель действуетпо-разному. Поэтому сначала стоит взвесить все «за» и «против». Посоветуйтесь сосвоим гинекологом. Он знает ваше состояние. Если необходимо, то можно сделать анализына количество гормонов в организме. К этому нужно отнестись серьезно, чтобы ненавредить себе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » Хмель для увеличения груди