Тату для девушек

тату на спинеЭскиз тату для девушек должен быть женственным и символическим. С помощью него можно увеличить свою сексуальность, скрыть недостатки фигуры или неприглядные шрамы после операции. Девушки с тату всегда пользуются вниманием у мужчин, поэтому если вы хотите обзавестись красивым рисунком на теле, нужно выбрать место для его нанесения.

Тату для девушек на рук

татуировка на рукеТатуировки на руке (плече, предплечье, запястье) пользуются наибольшей популярностью по нескольким причинам. Во-первых, руки всегда на виду, что позволит всем заметить ваше оригинальное украшение. Во-вторых, делать татуировку на руках не так больно, как, например, на шее или пояснице.

Хотя, у каждого свой болевой порог, так что доказать эту теорию лично для себя можно только на практике. В-третьих, на руке любая татуировка будет хорошо смотреться. Это может быть маленькая тату для девушек в виде бабочки, звездочки или надписи, или большой рисунок на всю руку, который также известен, как «рукав».

Тату для девушек на спин

татуировка на спинеТатуировка на спине подчеркнет вашу сексуальность. Если сделать ее между лопатками и надеть роскошное вечернее платье с открытой спиной, вся мужская половина вечеринки будет у ваших ног! Существует множество эскизов тату для девушек, созданных специально для спины. Опять же, размеры могут быть разными, в зависимости от ваших предпочтений и смелости. В Японии испокон веков делали татуировки на всю спину, изображая на них золотистых карпов и драконов, прекрасных гейш и смелых самураев. Сегодня сзади можно набить как маленькую бабочку на лопатке, так и большую сексапильную пантеру с горящими глазами.

Тату для девушек на ше

татуировка на шееНа татуировку на шее решится не каждая леди, но даже этот вид сегодня набирает популярность. Он относится к экстремальным татуировкам, поскольку находится постоянно на виду, а наколоть такой рисунок отважится не каждый. Кроме того, процесс нанесения довольно болезненный, так что подобную татуировку еще надо в прямом смысле выстрадать. Но если вы решительны и непреклонны, она будет радовать вас до конца жизни. Определенные эскизы тату для девушек на шею способны визуально удлинить ее и сделать более изящной. И напротив, если неправильно подобрать рисунок, можно испортить свой внешний вид.

Тату для девушек на ног

татуировка на ногеИнтернет пестрит фото тату для девушек, и зачастую попадаются рисунки, нанесенные на ноги. Аккуратная надпись витиеватым шрифтом может украсить тонкую лодыжку, и от таких ножек любой мужчина сойдет с ума. Самые болезненные участки расположены под коленями и на внутренней стороне бедра.

Так что если вы боитесь болевых ощущений, лучше сделать татуировку на икре или внешней стороне бедра. Сегодня довольно популярно набивать изображение свадебной подвязки в верхней части ноги. Наслаждаться лицезрением такой красоты сможет только ваш возлюбленный или те, кому повезет повстречаться с вами летом на пляже. Также очень красиво смотрятся два бантика по одному на каждой ноге. Набивать их надо на задней стороне бедра на 15-20 см выше коленей. Только представьте, как очаровательно они будут смотреться, когда вы наденете коротенькую юбочку, а бантики будут выглядывать из-под нее!

Что же касается эскизов тату для девушек, то их можно легко найти в интернете или заказать индивидуальный рисунок, который будет обладать особенным значением, у тату-мастера. Во втором случае можно быть уверенной, что такой красоты больше не будет ни у кого в мире!

Читайте также:


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » Тату для девушек