Мартовский календарь стрижек 2014: встреть весну правильно!

Вот уже почти весна. Первый месяц весенней поры встречаетнас прохладным ветром и нерадостной погодой. Но очень скоро нас ждет потеплениеи самое чудесное время года. Встречать весну нужно правильно! Очень скоро насждет праздник 8 марта. Поэтому стоит к нему подготовиться. Каждая женщина должнавыглядеть превосходно!

Мы должны сделать прекрасную прическу и встретить весеннийпраздник с достоинством. Сегодня поговорим о том, когда нам стоит идти всалон красоты, чтобы подстричься. Ведь есть неблагоприятные дни, и новаяприческа может принести нам не радость, а только беды. Так что лунный календарьнам расскажет, какой день самый благоприятный для стрижки и покраски.

Благодаря календарю стрижек, ваши волосы всегда будутсильными и здоровыми, а прическа сохранится на долгое время. Теперь узнаем,когда стоит записаться к парикмахеру.

1 марта. Это первый день весны, так отдайтесь сегодня природе. Погуляйтепо городу, займитесь любимым занятием. Проведите время с пользой и неутруждайтесь насчет своей прически. Сегодня не стоит идти в салон красоты. Вашановая стрижка может привести к трудностям в жизни, она ослабит вашу жизненнуюпозицию. Красить волосы стоит только натуральными красками без аммиака.

2 марта. Красить волосы рекомендуем сегодня только натуральнымикрасителями. А вот от стрижки и новой прически стоит отказаться. Сегодня невремя для экспериментов. Стрижка может привести к ссоре с вашими близкими.

3 марта. Если вы уже давно хотели осветлиться, то стоитотложить эту затею. Сегодня не стоит обесцвечивать свои волосы. Приведет даннаязатея к неблагоприятным последствиям. А вот стрижка и вовсе будет опасна длявашего здоровья. Если вы бережете себя, то не стоит идти к своему стилистусегодня.

4 марта. Если сегодня посетите парикмахерскую, то потом весьдень у вас будет неприятное ощущение опасности. И страхи заполонят вас, будеттяжело работать или учиться. Поэтому отложите свой визит в салон.

5 марта. Отличный день для стрижки. Так что смелозаписывайтесь на 5 марта в своему стилисту. Новая стрижка повысит ваш шанс разбогатеть.А если вы решили окрасить волосы в светлые тона, то это повысит вашупривлекательность.

6 марта. Не рекомендуется сегодня ходить к своему мастеру. Новаястрижка или покраска волос могут вызвать проблемы со здоровьем. Можетепопробовать покрасить волосы в домашних условиях.

7 марта. Хороший день для окраски своих волос. Поэтомуможете смело выбирать даже самые яркие цвета. Вас они освежат и подарят новыйобраз. Не стоит бояться экспериментов. Зато стрижка сегодня не рекомендована. Онаприведет к разногласиям с друзьями.

8 марта. Если вы решили окрасить шевелюру, то стоит выбиратьсветлые тона. Они защитят вас от неудачи. Стричься сегодня не стоит. Новая прическаможет привлечь болезни на вашу голову. Лучше сделайте дома увлажняющую маску дляволос.

9 марта. Просто шикарныйдень для похода в салон красоты. Сделайте новую стрижку, дома можете побаловатьволосы лечебной фруктовой маской. Придумайте для себя новый образ. Хорошая прическаблагоприятно повлияет на ваше здоровье, а вот от покраски стоит воздержаться.

10 марта. Красить волосы сегодня нужно только краской изнатуральных компонентов. Это поспособствует укреплению иммунной системы. Стрижкане принесет положительных эмоций, поэтому не стоит стричься.

11 марта. Новая стрижка сегодня обеспечит вам массуположительных эмоций. Ваша жизнь станет ярче и интереснее! Покрасить волосыследует в медные или золотые оттенки. Такой цвет придаст вам уверенности в себеи денежное благополучие.

12 марта. Можно только окрасить волосы натуральными красками, а вот стрижки отменяются. Они могут негативно повлиять на вашу судьбу. Этоизменит вашу жизнь.

13 марта. Нормальный деньдля новой стрижки. Она сможет принести здоровье и привлекательность шевелюре,но вместе с тем и головную боль. Вы будете чувствовать себя более уверенной всебе. А вот окрашивать волосы не рекомендовано.

14 марта. Хороший денек, чтобы сделать себе новую прическу иподстричь кончики волос. Новая стрижка может привлечь удачу в вашу жизнь.окраска же волос только все испортит.

15 марта. Не рекомендуем делать окраску волос, даже еслибудете использовать натуральные красители, это может вызвать негативныепоследствия. Но стрижка в этот день хорошо скажется на вашей жизни. Поэтому смелозаписывайтесь к мастеру.

16 марта. Стрижка может вызвать головную и зубную боль. Окрашиватьволосы стоит только натуральными темными красками. И от новой стрижки нужновоздержаться.

17 марта. Подстригать волосы сегодня нельзя. Новая стрижкаможет рассорить навсегда с вашим возлюбленным и привлечет на вас новыеболезни. Окраска волос в темные цвета поможет выйти из трудной ситуации.

18 марта. Если подстричься в этот день, то ваш организмослабнет и возможны даже травмы. Краситься можно только в медные и светлыеоттенки.

19 марта. Окрашивать волосы сегодня можно только в вашлюбимый цвет, тот что придает вам силы. Новая стрижка может привести к потеребольшой суммы денег, вы можете потерять что-то ценное для вас. Сегодня лучшепросто сделать маску из кефира.

20 марта. Окрашивать свои волосы сегодня стоит только внатуральные цвета. Стрижка позволит увеличить продолжительности вашей жизни. Такчто записывайтесь к парикмахеру.

21 марта. Сегодня не стоит идти в салон красоты. Лучше проведитевремя со своей семьей и друзьями. Расслабьтесь дома и сделайте хлебную маскудля волос.

22 марта. Новая стрижка принесет удачу и благополучие вдальнейшем. Если решили окрасить волосы, то выбирайте рыжие оттенки. Такой цветволос привлечет к вам хороших и нужных людей.

23 марта. Поход к стилисту изменит не только ваш образ, но ивашу жизнь. Это отличный день для покраски волос, не бойтесь экспериментов, всебудет хорошо!

24 марта. Не рекомендовано стричься в этот день. Иначе выможете ненароком набрать лишние килограммы сами того не осознавая. Волосы краситьстоит в естественные цвета.

25 марта. Ваш поход в парикмахерскую сегодня отменяется. Если, конечно, у вас нет желания остаться без уха. Сегодня не благоприятный день длястрижки и окраски. Лучше всего провести время для лечения своих волос.

26 марта. Любая стрижка или новая прическа может привести косложнениям со зрением. Может возникнуть конъюнктивит. Поэтому не записывайтесьпока к мастеру.

27 марта. Один из лучших дней для стрижки. Этот процесссегодня принесет очень много положительных эмоций. Волосы окрашивайте внатуральные оттенки.

28 марта. Самое лучшее время, чтобы изменить свой имидж. Такчто идите к стилисту и сделайте новую прическу. Вы можете создать совершенноновый образ для себя и подкрасится в любой красивый для вас цвет.

29 марта. Не стоит красить волосы в этот день. Зато если высделаете новую стрижку, то будете в центре внимания мужчин. У вас не будетотбоя от поклонников.

30 марта. Отмените поход в парикмахерскую. Стрижка и окраскаволос могут привлечь неприятности и лечь тяжким грузом на ваши плечи.

31 марта. Новая прическаможет привести к ссоре с вашими близкими людьми. Поэтому стоит просто остатьсядома и сделать горчичную маску для роста волос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Мартовский календарь стрижек 2014: встреть весну правильно!