Причёски на 8 марта

Идеи причесок на 8 марта для длинных и средних волос.С приближением 8 марта все женщины пытаются преобразиться. Хочется создать легкий, по-настоящему праздничный образ и одним из главных элементов в нем является прическа. Длинные, короткие волосы или средней длины можно уложить в неповторимую прическу и выглядеть просто ослепительно. Чтобы вам было проще это сделать мы предложим вам несколько вариантов причесок на 8 марта.

Каждую из них вы сможете сделать самостоятельно. Они позволят вам выглядеть естественно и очень романтично. Собственно, именно так, как и предполагает этот праздник женственности и вечной весны. В 2015 году в моде по-прежнему остается естественность, поэтому мы не будем предлагать вам сложные, идеальные прически. Достаточно задорно уложить волосы, надеть красивое платье.

Прически на длинные волосы на 8 март

Длинные волосы сами по себе прекрасны, с ними можно сделать все что угодно. Самым простым вариантом, но очень элегантным остаются идеально прямые, блестящие волосы. Если же вам хочется какой-то оригинальности, попробуйте что-то другое.

Нежные локоны

Изысканность и женственность всегда ассоциировалась с легкими завитками густых, красивых волос. Сделать их вы можете самостоятельно. Стоит отметить, что лучше всего для создания локонов на длинных волосах использовать утюжок, так как плойка или бигуди могут не справиться. Чтобы сделать красивые локоны достаточно вымыть и высушить волосы. После этого поставьте утюжок нагреваться, а корни волос немного начешите. Возьмите прядь, скрутите ее в легкий жгут и проведите по ней утюжком. Когда закончите со всем объемом, немного встряхните прическу и зафиксируйте лаком.

Стильные прически на 8 марта на длинные волосы

Косички в волосах

Очень оригинально смотрятся длинные локоны, дополненные косичками. Особенной популярностью пользуются прически, созданные из каскада кос. Сделать их совершенно не сложно, для этого внимательно посмотрите на фото и повторите все действия. Очень красиво смотрятся косы, заплетенные на бок. Так что вы можете экспериментировать.

Не уходящая классика

Если вы собираетесь провести вечер 8 марта в дорогом ресторане, можно обратиться к классическому образу и сделать высокую укладку. Мы не советуем обращаться в салон и делать подобие свадебной прически. Достаточно ограничиться традиционной ракушкой, а сделать вы ее можете и самостоятельно. Для этого хорошо расчешите волосы о всей длине. Немного начешите несколько прядей на макушке, чтобы создать объем. Волосы соберите в высокий хвост и завяжите резинкой. Накрутите волосы вокруг резинки и спрячьте кончик в отверстие посредине. Чтобы быть уверенной, что прическа не распадется во время танца, зафиксируйте несколькими невидимками.

Прически на средние волосы на 8 март

Волосы средней длины можно уложить, как угодно, особенно если волосы послушные. Поэтому мы не будем вдаваться в детали, а предложим фотографии актуальных укладок в 2015 году. Стоит учесть, что для средних волос также, как и для длинных в тренде естественные прически, косички, локоны, легкие завитки.

Красивые прически на 8 марта на средние волосы

Оригинальности своему образу можно добавить с помощью бокового пучка. Если же вы хотите собрать волосы в традиционный конский хвост, не забывайте делать начес.

Также популярностью пользуются прически в греческом стиле, которые очень легко сделать самостоятельно.

Красивая прическа на 8 марта сделает вас по-настоящему прекрасной, подчеркнет вашу женственность и привлекательность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Причёски на 8 марта