Курс на естественность: прически недели высокой моды-2016

Haute Couture Fashion Week January 2016 – знаменательное январское событие в бьюти-мире, определяющее подиумные тренды 2016/2017. Участники мероприятия одновременно являются законодателями street style – макияж, укладка и детали аутфита становятся образцом подражания для фэшн-блоггеров и рафинированных модниц. Особое внимание в этом сезоне стоит уделить собственной прическе: селебрити рекомендуют несколько «горячих» вариантов.

Натуральность образа актуальна как никогда. Никаких бигудей, плоек, лака и воска – блестящие локоны небрежно рассыпаются по плечам или обрамляют овал лица. Эффект легкой «неаккуратности» подчеркнет естественную красоту длинных волос, изящную градуированную стрижку или искусно выполненный эффект «омбре». Но этот парикмахерский тренд хорош для обладательниц густой и блестящей шевелюры.

Если же волосы ослаблены и безжизненны после зимней стужи – высокий пучок – отличное решение. Локоны собираются в узел на макушке и скрепляются заколкой. И строгое табу на безукоризненность: выбившиеся из прически пряди и кончики хвоста добавят шарма укладке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Курс на естественность: прически недели высокой моды-2016