Советы, как в домашних условиях увеличить губы

Современная мода навязывает свои стандарты. Красивым считается утонченное женское лицо с пухлыми соблазнительными губками. К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола наделена идеальными чертами, но каждая хотела бы к ним максимально приблизиться. Современная пластическая хирургия способна на настоящие чудеса, но обязательно ли такое вмешательство? Совсем нет! Вовсе не обязательно для достижения желаемой красоты попадать под скальпель врача. Если вас интересует, как в домашних условиях увеличить губы, не прибегая к хирургическим изменениям, то стоит ознакомиться с советами, изложенными в этой статье. Немного усилий, минимум времени и финансовых вложений - и вы сможете любоваться своими пухлыми губками.как в домашних условиях увеличить губы

Как увеличить губы без операции

Для достижения нужного эффекта необходимо придерживаться специальной программы, которая состоит из нескольких пунктов. Комплекс предложенных процедур поможет как увеличить верхнюю губу, так и нижнюю, а также исправить контур, придав ему требуемые очертания. Программа по уходу за губами будет включать следующие процедуры: массаж, гимнастику, макияж. Все они просты, приятны и не займут много вашего времени. Желание и совсем немного усилий скоро принесут результат, возможно, даже превосходящий ваши ожидания. Не забывайте, что предлагаемые процедуры необходимо выполнять регулярно, желательно каждый день.

Массаж губ

Мероприятия, направленные на то, как в домашних условиях увеличить губы, начинаются с ежедневного тщательного очищения лица от макияжа. Для проведения массажа нанесите на губы мед, несоленое сало или оливковое масло. Массировать губы надо мягкой щеточкой, например зубной, в течение 1-2 минут. Для продолжения следует провести водные процедуры, подобные контрастному душу для тела: охладить кожу губ при помощи кубика льда, а после погрузить их в горячую воду. Еще один элемент массажа, покусывание, следует выполнять параллельно с указанными мероприятиями.как увеличить верхнюю губу

Гимнастика

Немаловажной процедурой нашего комплекса станет специальная гимнастика. Она также не отнимет много времени, т. к. включает в себя всего несколько достаточно коротких упражнений, направленных на то, как в домашних условиях увеличить губы. Кроме основной цели, данные упражнения помогут достичь еще одну - скорректировать форму контуров лица, а также избавиться от второго подбородка (или провести профилактику его образования).

  1. Первое упражнение: вытягивание губ "хоботком". Необходимо вытянуть их и продержать в таком положении в течение нескольких секунд. Начинать следует с 10 повторов упражнения, постепенно увеличивая их количество до 20.
  2. Следующее: "восьмерка". Для его выполнения, как понятно из названия, необходимо выполнять губами движения по траектории, похожей на цифру 8. Насколько это получится выполнить, конечно. Количество повторов то же, что и для первого упражнения.
  3. И последнее: зажмите между верхней губой и носом спичку. Старайтесь прикладывать усилия для удержания спички, пытаясь прижать ее крепче.как увеличить губы без операции

Макияж губ

Среди современных косметических средств существует множество, действие которых направлено на придание губам объема. Среди них кремы и бальзамы, а также декоративная косметика: блески, помады и гели. Многие из этих средств действительно создают требуемый эффект. Например, блески для губ способны на это благодаря тому, что в их составе есть различные добавки, способные вызвать усиленный приток крови. Именно так и достигается припухлость губ. Эти добавки совершенно безопасны, и объем исчезает спустя несколько часов. Эффекта более объемных губ можно добиться и при помощи обычной косметики. В продолжение темы "Как в домашних условиях увеличить губы" мы дадим совет по нанесению макияжа. Для начала следует покрыть губы обычной помадой. Следующим шагом будет нанесение на них пудры для лица. Поверх нее следует покрыть губы тональным кремом, а после еще одним слоем помады. Не забудьте про подводку для губ, которая наносится по естественному контуру или чуть выходя за его пределы. Сверху на помаду добавьте блеск, который создаст эффект влажных и еще более объемных губ. Необходимо не забывать, что губная помада темных оттенков визуально уменьшает губы, а светлых - увеличивает.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Здоровье

» » Советы, как в домашних условиях увеличить губы