Увеличиваем губы в домашних условиях

Пухлые губки выглядят очень сексуально и привлекательно. Некоторым девушкам от природы досталась красивая форма губ и соблазнительный объем, в то время как другим девушкам в этом повезло меньше. Исследования показали, что мужчины при знакомстве с девушками первым делом обращают внимание именно на их губки, а значит, им нужно уделять особое внимание.

Многие девушки ошибочно полагают, что изменить полноту губ можно единственным способом - увеличить их с помощью гиалуроновой кислоты, коллагена и т.д. На самом деле это не так. Безусловно, кардинально изменить форму и объем губ не получиться, но вот сделать их немного пухлее все-таки возможно. Данная статья расскажет о том, какие существуют методы увеличения губ в домашних условиях.

Увеличение губ зубной щеткой

Очень популярный и действенный метод, спасающий девушек уже не одно поколение. Щетка должна быть с жесткими щетинками, чтобы эффект был ощутимее. Массажировать губы нужно 1-2 раза в день во время чистки зубов. Влажные губы нужно массажировать зубной щеткой с небольшим количеством пасты. Вместо пасты можно использовать и натуральный мед. Этот продукт питает кожу губ, наполняет его влагой, кроме того препятствует образованию ранок. Продолжительность процедуры должна составлять не более одной минуты, чтобы не травмировать нежную кожу губ. При регулярном проведении таких процедур, губы становятся заметно полнее, а цвет насыщенным.

Увеличение губ кубиками льда

Для этой процедуры понадобятся кубики льда или чистый снег, а также кипяченая вода. На губы положить слой снега или протереть их кубиками льда до тех пор, пока они не окаменеют. После этого ватный тампон нужно смочить в кипятке, а затем провести им по коже губ. После этого снова протереть губы кубиками льда, а затем снова промокнуть тампоном с горячей водой. Так проделать нужно не менее трех раз. В конце процедуры нужно в течение нескольких минут покусывать губки. Результат появится уже через несколько процедур.

Увеличение губ декоративной косметикой

Чтобы получить мгновенный эффект, нужно вооружиться декоративной косметикой. Сегодня в магазинах продается множество блесков, увеличивающих губы на несколько часов. В составе этих блесков присутствуют вещества, которые раздражают кожу губ, тем самым делая губки полнее. Если такого чудо средства дома нет, можно поступить и другим способом. Карандашом для губ провести четкую линию, немного выходя за контур. Чтобы губы не выглядели неестественно, необходимо использовать помаду и карандаш одного оттенка. Следует знать, что темные оттенки зрительно делают губы тоньше, а светлые оттенки наоборот визуально добавляют объема губам. В центр губ желательно нанести немного блеска.

Увеличение губ упражнениями

Существует несколько нетрудных упражнений, благодаря которым можно добиться эффекта соблазнительных пухлых губ. Плюс этого метода в том, что эффект остается навсегда. Минус в том, что нужно немало времени, чтобы добиться результата, к тому же упражнения нужно проделывать ежедневно по 20-30 раз. Ниже приведены самые эффективные упражнения для увеличения губ.

Упражнение первое

Губы нужно вытянуть вперед в форме трубочки, а рот держать полуоткрытым. Затем сжать губы, а мышцы лица расслабить. В таком положении задержаться на 5-10 секунд, вернуться в исходное положение, а затем снова все повторить.

Упражнение второе

Губы плотно сомкнуть, мышц напрячь. В таком положении губами нужно рисовать различные знаки и символы.

Упражнение третье

Максимально высунуть язык и держать его высунутым 5-10 секунд в напряженном состоянии. Затем язык нужно спрятать и плотно сжать губы. Проделать упражнение несколько раз.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Увеличиваем губы в домашних условиях