Как увеличить губы народными средствами

Мужчин всегда привлекали ухоженные, пухлые и красивые женские губы. Женщины делают пластические процедуры, так как не верят, что можно при помощи народных средств сделать губы пухлыми и сексуальными. Как увеличить губы народными средствами, узнаем из этой статьи.

Чтобы получить эффект от народных средств, наберитесь терпения и регулярно соблюдайте процедуры. И только результат оправдает вложенный труд.

Как увеличить губ

Маск

Ингредиенты: ½- чайной ложки глицерина, и по одной чайной ложке сахарного песка, чайной ложки вазелина, чайной ложки лимонного сока.

Тщательно взобьем полученную смесь и подогреем на водяной бане 5 минут. Дадим остыть, потом нанесем на 15 минут на губы.. Ополоснем прохладной водой. В результате контуры губ более четкие, губы становятся мягче, приобретают сексуальную пухлость и выглядят полнее. Эффект сохраняется несколько часов.

Многим женщинам поможет следующий рецепт, для этого возьмем кисточку для губ и аккуратно нанесем вазелин на контуры и на губы. Если каждый день наносить вазелин, то губы станут пухлыми, мягкими и сочными. Они будут устойчивы к воспалительным высыпаниям, и не будут никогда обветриваться.

Массаж для гу

Для пухлости губ поможет массаж. Не забывайте массировать губы зубной щеткой и подушечками пальцев. Перед массажем нанесем легкий гель или крем. Массаж нужно делать зубной щеткой деликатно и осторожно, так как можно занести инфекцию и легко травмировать нежную кожу. Замечено, что ежедневные поцелуи с любимым человеком увеличивают губы.

Упражнения для ваших гу

Эти упражнения позволяют губы увеличить, но не сразу дают результат, только лишь через несколько недель. Делая упражнения, не растягивайте кожу губ вокруг губ, чтобы не появились морщинки возле рта.

1.

Вытягиваем губы и нараспев произносим гласные звуки, при этом ощущается напряжение в мышцах губ. Упражнения повторяем 2 раза в день, тогда губы станут пухлыми и четкими.

2.

Вытянем немного вперед губы, раскроем губы, потом плотно сомкнем губы и расслабим мышцы лица.

3.

Крепче сомкнем губы, надуем щеки и жуем воздух, двигаем губами вначале справа налево, потом наоборот.

4.

Слегка приоткроем рот, вытянем язык вперед и медленно посчитаем до 5. Потому уберем язык и расслабимся.

5.

Вытянем губы вперед, резко выдуваем воздух, будто задуваем свечу. После этого расслабим губы.

6.

Сильно надуем щеки, сложим в трубочку губы. Потом медленно выдыхаем воздух через трубочку, потом вытолкнем воздух 3 толчками.

7.

Надуем щеки и выдуваем воздух через немного сомкнутые губы. При этом губы вибрируют.

8.

Свистим больше и с удовольствием. Насвистывая мелодии в течение пяти минут в день, это сделает губы привлекательнее.

Для получения желаемого результата, каждый день в течение 30 дней делаем эти упражнения. Чтобы поддерживать полученную форму, повторяем упражнения два раза в неделю. Прежде чем делать упражнения прополощем рот теплой водой, затем холодной, таким образом, улучшится кровообращение, и можно получить желаемый эффект. Каждое упражнение повторяем по 10 раз.

Как можно народными средствами увеличить губ

Простая маска для гу

Намажем на ночь губы медом и оставим мед на ночь. Эта маска не требует больших усилий и очень эффективна. Через некоторое время губы станут нежными и мягкими.

Творожная маск

Перетрем жирный творог и сливки, и обильно нанесем на 15 минут. После смоем губы теплой водой и смажем гигиенической помадой.

Увлажняющая маск

Возьмем сметану, растительное масло и несколько капелек лимонного сока. Эту смесь нанесем на 20 минут на губы.

Чтобы увеличить губы народным средствами и сделать более пухлыми, визажисты обводят губы карандашем в тон, немного выходят за край контура, а потом наносят блеск, бальзам с оттенком, прозрачную помаду.

Теперь мы узнали, как можно народными средствами увеличить губы. Летом губы нуждаются в защите от обезвоживания и от палящего солнца, зимой нуждаются в защите от обветривания и от низких температур. Круглый год нужно пользоваться гигиенической помадой. Не кусайте губы, не облизывайте губы на улице, чтобы не было обезвоживания, трещинок. Влага создает объем и насыщает губы. Пользуйтесь масками и упражнениями, если вы хотите, чтобы ваши губы визуально казались пухлыми.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

» » » Как увеличить губы народными средствами