Новый Шерлок Холмс

Фильм «Шерлок Холмс» не выйдет в кинопрокат до Рождества, но кинокомпания Warner Bros. Pictures предлагает зрителям посмотреть на некоторые острые моменты и узнать больше о дружбе между главными героями в новом трейлере. Ролик, представленный каналом MTV, в основном сосредоточен на Холмсе и Ватсоне, которые постоянно спорят. В один из моментов Ирен Адлер в исполнении Рэйчел МакАдамс говорит: «Они так кокетничают друг с другом часами!».

В трейлере также можно увидеть все виды драк, от вооружённой до кулачной. Ранее Роберт Дауни Мл. рассказывал MTV о том, как его легендарный герой-детектив практикует свои навыки боя. «Он продумывает все случайности, возможности и контратаки, когда борется, поэтому ещё до начала драки он знает её ход», - говорит актёр.

Фильм «Шерлок Холмс» основан на новых комиксах Лайонела Уиграма. В этой картине представлено новое видение самых знаменитых персонажей Артура Конана Дойля.Обладая помимо своего знаменитого интеллекта необычайными боевыми навыками, Шерлок Холмс пытается поразить нового врага и предотвратить смертельное развитие событий, которое может разрушить страну.

Роберт Дауни Мл. играет Шерлока Холмса, а Джуд Лоу - доктора Ватсона. Марк Стронг исполнит роль главного злодея, лорда Блэквуда. Режиссер - Гай Ричи. Премьера фильма намечена на 25 декабря.

Смотрите трейлер фильма.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Новый Шерлок Холмс