Пэрис хилтон: биография

Пэрис Хилтон родилась в Америке в городе Нью-Йорке 17 февраля 1981 года. Пэрис - старшая дочка в семье, кроме нее в семье есть сестра Ники и два брата Конрад и Барон. Фамилия Хилтон очень влиятельная и известная в Америке, семья богатая, ведь еще прадед Пэрис построил отель Hilton. Она внучка Конрада Хилтон, который основал сеть отелей Хилтон.

Биография Пэри

Детство Хилтон прошло в таких местах, как – в семейном доме Нью-Йорка, Хэмптоне, Беверли-Хиллз в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене. Пэрис Хилтон закончила в Нью-Йорке Dwight School, затем поступила в колледж и была отчислена. Позднее она все же получила среднее образование.

Впервые она появилась на экране в малобюджетной картине, когда ей было 9 лет, потом на 9лет сделала перерыв в карьере и вернулась в 19 лет, сыграв в фильме «Сладкий пирог». До того, как она начала карьеру модели, а затем уже актрисы, она хорошо была известна тусовочным образом жизни. Fox TV предложило Пэрис и ее сестре участвовать в теле-шоу «Простая жизнь». Ее сестра Ники выпала из проекта и тогда Пэрис предложила вместо нее свою близкую подругу Николь Ричи. После чего она получила огромную известность, благодаря участию в телешоу «Простая жизнь».

В этот телешоу в реальном времени было показано как 2 светские дамы отправились в небольшой город и стали жить на деревенской ферме. Каждую неделю они осваивают черную работу и терпят неудачу. К тому же Пэрис сыграла в нескольких фильмах небольшие роли. Она продолжала работу в сериалах NBC и FO.

В 2000 году Хилтон подписала с модельным агентством контракт и стала профессиональной моделью. Стала появляться в рекламе и сниматься в глянцевых журналах.

Пэрис увлекается дизайном сумок, теннисом и йогой. Вместе с сестрой Ники владеет ювелирной линией. К тому же Хилтон занимается благотворительной деятельностью и помогает организациям по защите животным.

В 2004 году Хилтон стала работать над сольным альбомом «Paris», и уже в 2006 года закончила над ним работать.

В фильме «Дом восковых фигур» Пэрис сыграла роль Пейдж Эдвардс, за которую получила премию. В 2006 г. Пэрис Хилтон в двух фильмах сыграла две главные роли в фильмах «Пей до дна», «Блондинка в шоколаде». В русской версии фильма "Блондинка в шоколаде" её дублировала Ксения Собчак.

Пэрис заявила, что хочет, чтобы после смерти ее заморозили. После чего перечислила большую сумму денег, чтобы будущие ученые смогли ее воскресить, и тогда, как сказала Пэрис, ее жизнь будет продлена на тысячи лет.

В 2008 году вышел фильм «Генетическая опера» и фильм «Красавица и уродина», Пэрис Хилтон получила 3 премии «Золотая малина». Пэрис Хилтон живет на два города – Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Она наследница многих миллионов от гостиничной империи Hilton. Она несколько раз становилась героиней сексуальных скандалов, возглавляла хит-парады плохо одевающихся знаменитостей. Пэрис создала коллекцию украшений и одноименный аромат The Paris Hilton Collection. Хилтон написала и опубликовала свою биографию, под названием «Признания скандалистки».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Пэрис хилтон: биография