Самые модные певицы

Итак, модники и модницы, наша сегодняшняя тема вам явно придется по душе, так как речь пойдет о тех знаменитостях, которые остаются в тренде, не смотря ни на что. Это самые модные певицы, которые смогли уловить стиль, вкус и продолжают удерживаться на вершине звездного олимпа уже долгое время.

Мадонн

Об этой женщине, певице и актрисе сказано очень много, ее имя говорит само за себя. Она особо удивляет и завораживает нас уже больше тридцати лет. Причем глядя на нее, сложно представить, что подобные цифры вообще могут иметь к ней какое-либо отношение. Кто-то может подумать, что ее вынесли на сцену сразу после рождения. Может у нее все-таки есть эликсир молодости, если «да» то хоть как-то понятно каким образом Мадонне удается так грандиозно выглядеть в ее 53 года. Мадонна активно следит за всеми новинками и разработками в музыке и музыкальном продюсировании. Она старается сотрудничать с самыми креативными и деятельными музыкантами, ди-джеями и аранжировщиками. Как она успевает выпускать модные вещи, воспитывать детей, работать в студии и держать себя в форме - большая тайна, которая весьма характерна для этой певицы.

Рианн

Популярная певица, которая не оставляет никаких сомнений в своем образе и стиле. Везде, где бы она не появилась, у присутствующих на секунду захватывает дыхание и это нормальная реакция. В принципе Рианна давно привыкла к этому, вокруг ее фигуры похоже никогда не утихнет ажиотаж. Рианна никогда не перестанет быть популярной, а сотни девчонок во всем мире будут делать модные прически, как у нее.

Майли Сайру

Открывает список самых модных певиц Майли Сайрус. Карьера этой девочки набирает обороты очень стремительно. Она уже успела покорить несколько поколений: от нее без ума как тинейджеры, так и более взрослая публика. Ведь как вы помните, она начала свое звездное восхождение на звездный олимп в знаменитом шоу «Ханна Монтана», где играла главную роль. Сейчас Майли выглядит далеко не так невинно, ее последний клип на песню «Холмс май харт» уже явно приковывает уже более взрослой публики. Сайрус всегда соблюдает самые модные тенденции, даже свою последнюю песню записала в танцевальном стиле, как это последнее время делали Рианна и Мадонна.

Леди Гаг

Эпатажная певица живет по принципу: «Весь мир - это сцена» и абсолютно во всем ему соответствует. Леди Гага признанна лидером среди стиля и эпатажа, а ее стремительная популярность растет с каждым днем. И действительно, как можно выйти из моды, если постоянно следят за твоими действиями и жизнью. Эта певица актуальна, потому что всегда разная. С каждым выходом ее на люди меняется вся ее внешность. А чего стоят ее самые неординарные и запоминающие наряды, макияж и даже клипы. Конечно, не просто всегда быть в моде, но она же ее и устанавливает.

Эмми Уайнхаус

Несравненной Эмми Уайнхауспожалуй никогда неудастся дать забыть о себе. Начнем с того, что такой голос дан далеко не каждому и Эмми явно выделяется среди толпы сладкоголосых девушек-певичек, которые так активно штурмуют шоу-бизнес, появляясь во все большем количестве, к тому же певица никогда не упустит возможность лишний раз о себе напомнить очередным скандалом или курьезной ситуацией.

Бейон

Она - настоящая дива, которая не перестает удивлять новым образами и музыкальными творениями. Конечно, ей весьма повезло, что ее мужем стал такой талантливый музыкант и продюсер, как Джей Зи, рядом с которым вообще невозможно быть не популярным. Но стоит отметить, что таланту этой певицы нет предела. Она настолько энергична и экспрессивна, что только самый ленивый не станет танцевать на ее шоу. На концертах певицы всегда твориться полное безумие, девушки мечтают хоть капельку стать на нее похожей, а мужчины жаждут оказаться рядом.

Кэти Перр

Начала свою карьеру шокировав всех своим признанием в том, что ей понравилось целоваться с девушкой. На данный момент певица поменяла свой музыкальный стиль, начав сотрудничество с Тимберлейдом. Кэти любит все броское, карнавальное, чем притягивает к себе внимание. Поэтому подростки еще долго будут восторженно кричать ее имя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Самые модные певицы