Самые модные женщины россии

Самые модные женщины России - это те представительницы прекрасного пола, которые являются иконами стиля и совершенства. Эти дамы смогли покорить не одно мужское сердце, не оставив безразличными даже женскую аудиторию, ведь женщины всей страны пытаются им подобать и соответствовать модным взглядам своих кумиров.

Рената Литвинов

Открывает наш список самых модных женщин России женщина-стиль Рената Литвинова. Эта актриса и по совместительству режиссер всегда имеет невероятно женственный, оригинальный и загадочный облик. Самые модные наряды Литвиновой сочетают в себе образы 30-50-х годов прошлого века, а ее черные стрелки над глазами, шляпки, платки и укладка волос «волной» заставляют восхищаться совершенством этой женщины и копировать ее образ. Кстати, в 2009 году актриса презентовала всей России свою собственную одежду коллекции весна-лето.

Ксения Собча

Безупречный стиль телеведущей и светской львицы Ксении Собчак сформировался далеко не сразу, но это ей не помешало на сегодняшний день определенно входить в число самых стильных и модных людей России. Эта дама может с необычайной легкостью вписаться во все модные вещички, виртуозно экспериментируя со своим стилем. Недаром авторская книга Собчак под названием «Стильные штучки Ксении Собчак» высоко ценится в кругах завзятых модниц страны.

Яна Рудковска

Сказав об этой женщине, нельзя не оставить без внимания гардероб известного певца Димы Билана (продюсером которого она является). Исходя из образа Димы, можно смело сказать, что его продюсер скупает все топовые мировые бренды, даже не задумываясь об этом. Конечно и сама госпожа Рудковская умеет всегда элегантно и оригинально одеться. Специально для любителей клубной жизни Рудковская, совместно с модельером Ильей Шияном, выпустила коллекцию одежды, которая полностью соответствует духу этой женщины.

Светлана Хоркин

В прошлом знаменитая гимнастка, а ныне ответственный политик и депутат Светлана Хоркина является главным гостем всех светских вечеринок. Эта женщина всегда знает как именно обратить на себя внимание. И даже ее самые невероятные эксперименты с прической и цветом волос не помешали ей всегда оставаться на пике стиля. На данный момент Светлана отдает свое предпочтение черно-белому и консервативному стилю.

Мария Малиновска

Модные платья Маши Малиновской выделяют ее из отечественных знаменитостей и относят к числу людей с безупречным вкусом. Этой девушке практически нет равных, она всегда шикарна и элегантна в своем демократическом стиле.

Жанна Фриск

Не сказать об этой певице, обозначает не сказать ничего вообще. Она не просто модная и стильная женщина, она диктует моду. Ее модные наряды никогда не остаются незамеченными, а сама Жанна не раз попадала в список самых стильных и сексуальных женщин нашей страны.

Анфиса Чехов

Самая популярная телеведущая в России, а с недавних пор и в Украине («Мастер шеф», пост шоу теле проекта «Холостяк 1, 2») носит почетный статус одной из самых сексуальных женщин страны. И это правда, чего только стоит ее сексуальный голос и манеры поведения, которые могут задеть за живое любого мужчину. Анфиса всегда выглядит женственно и не скрывает своих пышных форм, а даже наоборот, удачно их подчеркивает, чем дает «зеленый свет» всем полноватым дамам.

Ирина Хакамад

Очень давно эта женщина-политик была в усиленном поиске своего собственного стиля. Она могла побрить голову практически наголо или выбрить на затылке бабочку. Теперь же Ирина, перестав делать смелые эксперименты над своей внешностью, считается самой стильной женщиной среди политиков России. Ее образ лаконичен, женственен и изящен. Примером этого послужила не так давно увидевшая свет совместно с модельером Леной Макашовой коллекция нарядов, где Хакамада стала дизайнером. Эти наряды объединились под единой маркой «ХакаМа».

Завершают список такие дамы, как певица Лайма Вайкуле, актрисы Екатерина Гусева и Анастасия Заворотнюк. Эти представительницы прекрасного пола являются показателем того, как можно всегда оставаться на пике популярности, стиля и быть примером для подражания.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Самые модные женщины россии