Самые красивые женщины россии

На сегодняшний день вошло в моду проводить социологические опросы на разнообразные темы и поводы. Эти соцопросы не обошли стороной женскую красоту. Основываясь полученными данными Всероссийского центра изучения общественного мнения, мы хотим вам рассказать о девяти самых очаровательных женщинах России, которые поистине достойные носить этот титул.

Оксана Федорова (34 года

Как ни странно, но открывает список самых красивых женщин России, известная телеведущая, певица, фотомодель и победительница таких конкурсов, как «Мисс Санкт-Петербург» (1999 год), «Мисс Россия» (2001 год) и «Мисс Вселенная» (2002 год) Оксана Федорова. Именно Оксана, юрист по образованию, находящаяся в статусе майора милиции благодаря огромному количеству голосов смогла одержать корону первенства среди красавиц России 2012 года. Кстати, в марте этого года Оксана получила статус мамы, родив сына.

София Ротару (64 года

Второе место рейтинга «Самые красивые представительницы прекрасного пола страны» мы с честью отдаем заслуженной советской, украинской и российской артистке, лауреату премии Герой Украины, Ленинского Комсомола, кавалеру молдавского «Ордена Республики» Софии Ротару, которая, невзирая на свой возраст, уже не один десяток лет считается самой очаровательной женщиной на всех просторах СНГ.

Валерия (44 года

Алла Юрьевна Перфилова, известная всем нам как певица Валерия, имеет не только самые очаровательные глаза и титул заслуженной артистки России, но и статус матери-красавицы, да и просто красивой женщины. А все благодаря нежности, хрупкости и романтичности Валерии. Кстати, помимо творческой карьеры певица ведет активную деятельность и является отличным дизайнером и писательницей. Певицей было выпущено две книги: «И жизнь, и слёзы, и любовь» (автобиография) 2006 года и «Йога с Валерией» 2010 года.

Жанна Фриске (37 лет

Экс-солистка популярного девичьего коллектива «Блестящие», а в нынешнее время сольная певица, телеведущая, киноактриса Жанна Фриске всегда была в рядах «сексуальные женщины России». Поэтому не упомянуть об этой красотке в нашем списке будет весьма глупо, ведь чего только стоят ее красивые формы, которые покорили не одно суровое мужское сердце.

Анна Семенович (32 года

Если говорить о тех дамах, что имеют красивые формы, то не лишним будет упомянуть о еще одной экс-солистке группы «Блестящие» Анне Семенович. Эта знаменитая эстрадная певица, актриса, телеведущая и российская фигуристка достойная статуса самой красивой и сексуальной женщины, согласно мнению большинства респондентов. Кстати, по словам самой Анны, такой шикарный бюст ей достался в наследство от мамы и никакие пластические операции здесь не при чем.

Елена Корикова (40 лет

Российская актриса театра и кино, получившая свою популярность после телесериала «Бедная Настя» (2003-2004 годов) попала в список «Красивые женщины мира», а соответственно и нашей страны.

Алина Кабаева (29 лет

Известная спортсменка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта России и общественный деятель Алина Кабаева имеет довольно большей послужной список. Спортсменка победила на Олимпийских играх 2004 года в Афинах, получила бронзу на Олимпиаде 2000 года в Сиднее, дважды стала абсолютной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы и шестикратной чемпионкой России. Помимо спортивной карьеры Кабаева ведет активную общественную и политическую деятельность. На счету этой очаровательной женщины орден Дружбы (2001 год) и орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2005 год). Одним словом, настоящая спортсменка, комсомолка и просто красавица.

Анастасия Заворотнюк (41 год

«Народная няня», она же заслуженная артистка России была отмечена как красивые России дамы в списке ста лучших. И это неспроста, ведь Заворотнюк знают и любят даже за пределами страны.

Лера Кудрявцева (41 год

Об этой светской львице, российской телеведущей, актрисе, танцовщице и бывшей спутнице жизни певца Сергея Лазарева сказано много. Красота, артистизм и харизма этой женщины делает незабываемым любой телепроект с ее непосредственным участием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Самые красивые женщины россии