Анна семенович: жизнь и карьера

Анна Семенович: жизнь и карьера
Анна Семенович - артистка, популярная певица и телеведущая. Взлет ее карьеры начался с покорения спортивных высот. Несмотря на травму, девушка смогла найти силы и восстановить физическую форму. Ее имя мелькает на страницах газет и журналов, что означает, что популярность Семенович возрастает с каждым днем.

Родилась Анна Семенович в Москве в 1980 году. Она не была единственным ребенком в семье, Анна имеет брата, который младше ее на 7 лет. С ранних лет родители отдали девушку в секцию фигурного катания, где ее начали тренировать известные Елена Чайковская, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов. После окончании школы она поступила в Московскую государственную академию физической культуры. На протяжении всей спортивной карьеры она сменила не одного партнера, начинала в паре с Максимом Качановым, закончила с Денисом Самохиным. С Романом Костомаровым она становилась серебряной призеркой на чемпионате России.

Когда Анна повредила мениск, ей пришлось уйти из спорта, несмотря на большое будущее. Девушка уехала жить в США, где продолжала тренировки. Когда она вернулась в Россию, ей поступили предложения продолжить спортивную карьеру, но Семенович отказалась, предпочтя музыкальный шоу-бизнес.

В 2001 году под руководством продюсера Даниила Мишина Анна создала группу "Ангелы Чарли". Неожиданно сольная карьера оказалась успешной, и девушка даже выпустила клип с участием Марии Бутырской. Но из-за финансовых проблем ей пришлось отказаться от музыки.

После неудачного опыта Семенович решила сменить сферу деятельности. Ее пригласили работать на телевидение. Сначала Анна вела спортивные новости на канале "7ТВ", затем музыкальные на канале "СТС". Последнее место работы дало ей шанс вернуться на сцену. Анна брала интервью у группы "Блестящие" и получила приглашение войти в их состав в качестве солистки. Карьера складывалась стремительно, но в 2007 году ей пришлось выйти из группы.

Анну Семенович охотно приглашают режиссеры на роли в фильмах. Она снималась в более 14 фильмах и сериалах, среди которых "Гитлер капут!", "Клуб", "Золотой ключик" и другие.

В 2006 году ее пригласили для участия в программе "Звезды на льду", вместо Андрея Малахова ее партнером стал Вячеслав Разбегаев. Пара заняла 7 место. Через год она повторила опыт участия в съемках, и за время выхода программы "Ледниковый период" Анна сменила трех партнеров, включая Алексея Кортнева, который из-за травмы колена не смог продолжить участие.

В 2010 году Семенович участвовала в передаче КВН совместно с Сергеем Лазаревым. В последнее время певицу можно увидеть в передачах на музыкальных каналах, например, на "Муз-ТВ" в шоу "Жена на прокат".

Девушка активно участвует в фотосъемках для различных журналов, таких как "Максим", "Плейбой" и других. Бюст Анне (5,5 размера) достался по наследству от мамы. Семенович не замужем, не имеет детей и живет отдельно от родителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Анна семенович: жизнь и карьера