Анна семенович испробует себя в новом амплуа

Вчера во многих СМИ распространилась информация о том, что Анна Семенович станет новой ведущей вечерней программы "Спокойной ночи, малыши". Правда, на телеканале Россия тут же сообщили, что никаких изменений в составе ведущих в ближайшее время не планируется.

Несмотря на это, Анна Семенович все же планирует сделать карьеру на ТВ. "У меня есть три предложения с других центральных каналов, не знаю, какое выбрать", - сказала девушка.

Напомним, после ухода из "Блестящих" Семенович пробовала себя и в роли актрисы в сериале "Вся такая внезапная", вела светские мероприятия и даже возвращалась к своей первой любви - конькам - ради популярного шоу "Первого канала" "Ледниковый период". Кто знает, может, быть телеведущей у нее получится лучше, чем актрисой?

Не забывает Анна и о своей сольной карьере. Уже осенью поклонники смогут оценить ее дебютный альбом. На данный момент она завершила работу над клипом на песню "На моря", которую исполнит в дуэте с иранским певцом Арашем.

Интересно, что в свое время желание попасть в состав "блесток" толкнул Семенович на настоящее преступление. По слухам, девушка изменила в паспорте дату своего рождения на два года. Говорят, если бы не этот довод, вряд ли шла бы речь об ее участии в коллективе. И хоть сама Анна отрицает этот факт, как и ненатуральность своей груди, мало кто в этом сомневается.

Кстати, на днях Семенович оказалась в центре беспрецедентного скандала. В городе Невинномысск появился рекламный щит одной из городских фирм, которая ради собственного пиара опубликовали фото голой певицы. Рядом с откровенным снимком красовалась надпись двусмысленного содержания, направленного на то, чтобы потенциальные клиенты во что бы то ни стало принялись звонить в фирму.

"Я обязательно подам в суд на эту фирму. Моё изображение никто не имеет права использовать без моего согласия. Я думаю, что журнал Maxim тоже не в курсе этого. Уверена, что редактор издания вместе со мной захочет засудить тех людей, которые это сделали. Это просто вопиющее хамство", - сказала певица.

В свою очередь, Александр Маленков, главный редактор журнала Maxim, которому принадлежат права на владение фотографией, ответил, что в случае подтверждения факта использования снимка судебный процесс обязательно будет начат: "Ситуация совершенно возмутительная, но не сказать, что сильно неожиданная. Наши фотографии постоянно несанкционированно используются в рекламах, в газетах и в Интернете. Но это стихия. Нам с этим очень трудно бороться. Конечно, мы не оставим это без внимания и наверняка будет судебный процесс, потому что мы всегда стоим на страже прав звёзд, которые нам доверяют".


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Анна семенович испробует себя в новом амплуа