Встреча с анной делло руссо в москве

Итальянка Анна Делло Руссо – обладательница уникального зрения – из тысяч моделей на сотнях модных показов она умудряется выделить именно те, что станут по-настоящему популярными, тем самым «писком моды», основным трендом, изюминкой сезона. Интересно, что она и надевает эти вещи первой, выгуливает их на следующих модных мероприятиях и форумах, после чего даже то, что ранее прошло мимо внимания самых отъявленных модниц, бывает ими замечено и немедленно взято на вооружение. И это естественно, ибо вкусу Анны Делло Руссо доверяют все.

Знаковое совпадение – две самые известные в мире моды женщины носят одинаковое имя и имеют отношение к знаменитому Vogue: Анна Винтур является главным редактором американского издания, а Анна Делло Руссо руководит японским. И одна из этих легендарных личностей приезжает на днях в Москву!

28 мая в 20 часов любой желающий может прийти на встречу с Анной Делло Руссо в московский ЦУМ. У столичных модниц есть возможность увидеть одну из самых известных законодательниц моды, познакомиться с ней лично, получить автограф и фото, задать свои вопросы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » Встреча с анной делло руссо в москве