Персона: анна чапман

Персона: Анна Чапман
Анна Васильевна Чапман родилась в Волгограде в 1982 году. Эта девушка окутана тайнами. В 2010 году ее арестовали по подозрению в шпионаже, а сейчас она успешный человек, который реализует себя в творчестве, кроме того, она обладает множеством талантов и красивой внешностью.

Анна Чапман (в девичестве – Кущенко) родилась в семье преподавателя и дипломата. Ее мама, Ирина Николаевна, работала учительницей в средней школе, а папа постоянно пребывал за границей по рабочим вопросам. Анна была не единственным ребенком в семье, у нее есть младшая сестра – Екатерина.

Родители Чапман переехали в Москву и оставили Анну на попечение бабушки. В 1999 году девушка окончила школу и уехала в Москву, где поступила на экономический факультет РУДН (Российский университет дружбы народов).

На втором курсе университета Анна поехала в Великобританию, где встретила своего будущего мужа. В марте 2002 года они поженились, Анна взяла фамилию Алекса – Чапман. После получения диплома девушка уехала в Англию, где совместно с мужем создала компанию под названием Southern Union.

В конце 2006 года после развода с мужем Анна Чапман вернулась в Россию. Здесь она стала главой компании ООО «Поиск недвижимости». Параллельно она работала вице-президентом в управляющей компании «КИТ Фортис Инвестментс».

Несмотря на свою успешную деловую репутацию, Чапман переехала в США. Это случилось в феврале 2010 года. Здесь она привлекла внимание спецслужб, которые выяснили, что со своего компьютера девушка не раз выходила на связь с различными людьми, находящимися под наблюдением органов, и заподозрили ее в шпионаже.

В июне 2010 года ее арестовали в одном из отделений полиции Нью-Йорка, куда она пришла с фальшивым паспортом. Через месяц власти США и России договорились и Чапман депортировали из Америки на Родину.

Общественный совет "Молодой гвардии Единой России" принял Анну в свои члены 22 декабря 2010 года. Ей предписывалось заниматься патриотической деятельностью молодежи, помогать детям-сиротам.

Сейчас девушка ведет передачу на канале Рен-ТВ, является главным редактором журнала "Venture Business News", а также Анна основала собственный официальный сайт.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Персона: анна чапман