Певица светлана лобода

Несмотря на то, что на сцене она ведет себя более чем раскованно и самоуверенно, в общении Светлана обода - очень милая и приятая девушка. Она с удовольствием вспоминает о детских годах, с нежностью рассказывает о бабушке Люсе, которая была солисткой оперного театра и передала в наследство «завораживающий голос», но помимо хорошего вокала певицы есть еще немало качеств, которые помогают ей в карьере.

Она не ленится, работает без остановки, и спать зачастую позволяет себе не больше 4-5 часов. Но Света не жалуется и не унывает, ослепительная улыбка и хорошее настроение помогают ей очаровывать коллег, знакомых... И даже незнакомцев!

Света, кажется, твоя жизнь бьет ключом. Это у тебя с детства такой неугомонный характер

Да, я всегда была большой непоседой и дружила в основном с мальчишками. С одной стороны, это хорошо, с другой - в школе не могла спокойно просидеть 45 минут урока. Но училась хорошо - задания выполняла быстрее всех в классе. Когда мои одноклассники дописывали упражнения, я уже вертелась и озиралась по сторонам. Мне все было любопытно. Но вот парни интересовали меня как друзья, так что первый роман у меня завязался уже под конец обучения ! в школе.

То есть на свидания ты начала бегать позже всех

Да, я вам больше скажу: первое свидание, как и первый, поцелуй, состоялось у меня в 15 лет. Знаю, что это удивляет многих (смеется). Отношения с этим мальчиком сразу перешли в разряд серьезных - мы стали встречаться, хоть и продлилось это недолго. Впрочем, чего ожидать от юношеской влюбленности? Только позже я поняла суть настоящих, глубоких чувств.

А как ты считаешь, девушка может признаться парню в любви

Безусловно! Главное - быть искренней. В первую очередь перед собой. И не нужно бояться собственных чувств!

Скажи, в твоей жизни сейчас бывают такие эмоции, которые вызывают слезы?

Я могу заплакать из-за сильного нервного перенапряжения или трогательной композиции. Второе часто случается со мной ночью, когда я пишу песни.

Света, ты пела в труппах «Капуччино» и «ВИА Гра». Наверняка, прекрасно знаешь все острые моменты в девчачьем коллективе. Скажи, ты веришь в женскую дружбу?

Да! Мой опыт неоднократно подтвердил факт: женщина может быть лучшим другом женщины. Так что, девчонки, не стоит относиться друг к друг предвзято. Я никогда не строила такие отношения по половому признаку. Друзья - это те, на кого можно рассчитывать в любой ситуации. Я рада, что они есть в моей жизни. Я общаюсь с огромным количеством людей, но другом могу назвать далеко не каждого.

А ты производишь впечатление очень сильного человека. Признайся, есть у тебя хоть какие-то слабости

Да, признаюсь, я очень люблю сладкое. За кусочек тор тика потом приходится неделями голодать, чтобы быть в отличной форме. Я веду здоровый образ жизни и активно занимаюсь хореографией. Это два важных фактора, которые помогают мне выглядеть и чувствовать себя хорошо.

Увлечения звезд

В детстве сочиняла стихи, и теперь это оказалось очень кстати: Светлана часто сама пишет для себя песни, которые потом становятся хитами.

В 15 лет начала самостоятельную жизнь, переехав от родителей. Обожает путешествия, а также экстремальный спорт: дайвинг и стритрейсинг.

Из животных предпочтение отдает кошкам.

Чтобы приятно удивить Свету, надо подарить ей букет ромашек - эти любимые цветы певицы.

Свое кредо формулирует так: «Делай, что делается, - и будь что будет!»

Светлана Лобода на сегодняшний день является популярной певицей Украины. Её песни слушают как на родине, так и за рубежом. В скором будущем Светлана Лобода планирует заниматься актёрским мастерством.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Певица светлана лобода