История с беременностью дочери александра малинина оказалась шуткой

В 2011 году благодаря программе Андрея Малахова «Пусть говорят» зрители узнали о том, что у популярного певца Александра Малинина есть взрослая дочь Кира, которая живёт в США. Телевизионщики устроили встречу отца и дочери, что стало большой неожиданностью для артиста.

Судя по многочисленным звонкам журналистов, буквально взорвавшим мой телефон, у г-жи Зарубиной случился очередной нетворческий PR-повод: её дочь Кира на втором месяце беременности! <…> Как врач могу сказать: большего вреда своей дочери, если она на самом деле беременна, Зарубина причинить не могла. Будущей маме нужен покой и уют, а не истеричное внимание желтой прессы.

Кира где-то сообщила о том, что у нее есть сюрприз, о котором станет известно только через 9 месяцев, вот все и подумали, что она намекает на свое интересное положение. Я тут же позвонила дочери и спросила: «Кир, а почему я ничего не знаю?». Конечно, я обрадовалась, потому что очень хочу внуков. Но дочь в ответ рассмеялась, мол, совсем другой сюрприз имела в виду. Какой — не сказала. А что касается беременности, ответила: «Мы пока с Кевином только пытаемся». Кевин — это бойфренд дочери, вот он, я знаю, очень хочет ребенка. У них с Кирой все замечательно, дочь говорит, что ей очень повезло с Кевином, и он необыкновенный человек. А может быть, Кира просто решила пошутить с публикой, она у меня девушка с юмором


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » История с беременностью дочери александра малинина оказалась шуткой