LUBLU от Кира Пластинина

В рамках показов, проходящих на Volvo Fashion Week в Москве, свою новую коллекцию одежды сезона осень-зима 2010-2011 представила Кира Пластинина.

Lublu Kira Plastinina - коллекция, концепция которой развивалась под воздействием двух очень разных идей. С одной стороны, она была навеяна полотнами мастеров эпохи Ренессанса, с другой - воспоминаниями о моде ранних 90-х годов прошлого столетия. Сама дизайнер говорит, что в новой коллекции она постаралась отразить свое видение противоречивой человеческой натуры, в которой доброе начало постоянно борется со злым.

Именно поэтому коллекция вышла достаточно бескомпромиссной: в ней господствовали шерстяные ткани, плотный джинс и кожа, также были отмечены интересные эксперименты с цветовыми решениями и игра с фактурой ткани.

Кстати, успешный показ новой коллекции стал не единственным поводом для радости молодого дизайнера. Не так давно Кира открыла свой собственный корнер в культовом универмаге Harrods. Хотя Кира и признает, что лондонский стиль не совсем ей близок, она гордится этим достижением: открыть свой корнер в центре мирового шопинга - большая часть для любого модельера.

Коллекция LUBLU - Кира Пластинина Коллекция LUBLU - Кира Пластинина Коллекция LUBLU - Кира Пластинина

Коллекция LUBLU - Кира Пластинина Коллекция LUBLU - Кира Пластинина Коллекция LUBLU - Кира Пластинина

Источник - Женский журнал Arabio.RU


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » LUBLU от Кира Пластинина