Виктория боня подмочила репутацию ксении собчак

Никто не сможет точно сказать, какая кошка пробежала между бывшей ведущей «Дома-2» Ксенией Собчак и бывшей участницей телепроекта Викторией Боней. После ухода со скандальной телестройки, каждая из них пошла своей дорогой.

Виктория Боня воплотила в жизнь сказку о Золушке, выйдя удачно замуж за молодого симпатичного миллионера, а Ксения Собчак реализует себя в серьёзной журналистике.

@super.ru @xenia_sobchak @ulyanasergeenko Ваша каша сварилась))) Теперь ясно, кто "не пускал" меня на показы и прочие мероприятия Держитесь! Удачи вам в нелегком этом деле! ---------------------------------------Вскрыли телефон Ксении Анатольевны, а мне удалось прочитать всю их переписку обо мне... Вот что случилось! Но я ПРОЩАЮ! Пусть им будет стыдно и неловко, за свои деяния.

Посмотрим правде в глаза - Вика Боня очень красивая женщина, о Ксении, к сожалению ,такого не скажешь. Вот на чем базируется зависть Ксении к Вике. И конечно успех Вики не даёт покоя, но Вика много добилась САМА, без мамы и папы со связями и деньгами. В Вике много простой человечности.

Ксения попросила по-человечески убрать и я убрала!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Виктория боня подмочила репутацию ксении собчак