Анастасия волочкова рассказала об актуальной проблеме своей домработницы

Прислуге знаменитостей приходится решать нетривиальные задачи, вот и домработнице балерины Анастасии Волочковой приходится выкручиваться из непростых ситуаций. О том, чем приходится сталкиваться «хозяюшке Рае» рассказала сама популярная артистка.

Одна из последних сложностей, с которой столкнулась Раиса – нехватка ваз в новом доме балерины. Несмотря на то, что особняк по-настоящему роскошный и в нем много функциональных и декоративных предметов, цветы размещать оказалось негде. Если в простых квартирах бывает позволительно поставить букет в стеклянную банку или даже ведро, то в доме Анастасии Волочковой это недопустимо, ведь она большая эстетка. Хорошо, что большая часть букетов уже в корзинах.

Действительно, на этой неделе артистка ежедневном возвращалась домой с букетами. Чаще всего ей дарили любимые белые розы. А больше всего букетов она получила на вручении премий "Серебряная калоша" и "Роковая женщина".

Сама Анастасия признается, что для того, чтобы женщины получали в подарок прекрасные цветы, нужно самим создавать прекрасное, а начать можно с самых простых вещей:

«В качестве простого примера: Если любимый человек, друг или гость попросит у вас кусочек хлеба, преподнесите этот хлеб в красивом оформлении. И вы сможете сделать большее!! Поверьте! Розы будут у ваших ног!».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Анастасия волочкова рассказала об актуальной проблеме своей домработницы