Секреты красоты анастасии заворотнюк

Секреты красоты Анастасии Заворотнюк
Главная теленяня страны в свои 40 выглядит потрясающе: стройная подтянутая фигура и дышащее свежестью лицо. Анастасия Заворотнюк не скрывает секретов своей красоты и убеждает поклонников, что поддерживает красоту только с помощью самых простых и доступных всем методов.

Родилась теледива в Астрахани, где провела детские и юношеские годы. Несмотря на то, что ее родители имеют самое прямое отношение к сцене и телевидению, после школы будущая звезда поступила в астраханский пединститут, и лишь через год она решилась поехать в Москву и поступать в ГИТИС.

Выросла Настя, что называется, за кулисами – ее мама была народная артистка, много лет отдала Астраханскому ТЮЗу. В гостеприимном доме семьи Заворотнюк часто собирались актеры, режиссеры и музыканты. Театр для девочки был вторым домом. Вероятно, именно это помогло актрисе довольно быстро освоиться в театре «Табакерка» после окончания учебы.

В сериал «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк попала совершенно случайно, не питая особых надежд на успех. Неожиданно ее утвердили на главную роль, с этого момента началась новая жизнь.

Съемки по 12-16 часов в день ощутимо подорвали ее здоровье. При росте 164 см она весила всего 46 кг. Начались проблемы с состоянием волос, ногтей и кожи. Именно в этот момент актриса поняла, что так продолжаться больше не может и пора серьезно приниматься за себя.

Анастасия жестко дозирует работу. Самое главное – это достаточный сон, считает актриса. Нужно обязательно находить время для сна, недосып отражается на лице темными кругами и тусклой кожей.

Особой диеты Анастасии Заворотнюк не существует, просто актриса тщательно следит за тем, что попадает на ее стол. Мясо она предпочитает постное, рыбу запекает с овощами, а алкоголь не употребляет ни в каком виде и количестве. В ее холодильнике вы не найдете майонеза, сметаны, жирных сыров и копченой колбасы. Умеренность и еще раз умеренность – вот девиз Анастасии Заворотнюк.

Времени на интенсивные тренировки в спортивном зале у занятой и востребованной светской дамы нет вовсе. С недавних пор она стала брать индивидуальные уроки танцев. Этого достаточно, чтобы держать мышцы в тонусе.

Из средств ухода Анастасия предпочитает пользоваться натуральными продуктами. Ее личная находка – ромашковый лед. Отвар ромашки она замораживает в кубиках и по утрам протирает ими лицо. Кожа преображается на глазах!

Всем женщинам актриса рекомендует обязательно посещать косметолога и массажиста. Профессиональные процедуры ухода за кожей творят чудеса, а регулярные визиты помогут поддержать лицо и тело в отличной форме. А с целлюлитом, например, можно бороться и дома, посещая турецкую баню. Массаж, контрастный душ и пар выводят лишнюю жидкость из организма.

Из декоративной косметики Анастасия признает только прозрачные блески для губ, стойкую тушь для ресниц и жидкую пудру, хотя последней пользуется крайне редко. Актриса уверена, что гораздо ценнее красота внутренняя, чем внешняя привлекательность. Зависть и злость могут испортить даже совершенную красоту.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Секреты красоты анастасии заворотнюк