Личная жизнь марата сафина

Личная жизнь Марата Сафина
Марат Мубинович Сафин — известный российский теннисист, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, заслуженный мастер спорта России, а также кавалер ордена Почета. Сафин заслужил звание сердцееда из-за своих многочисленных романов. Не так давно Марат признал внебрачную дочь от бизнес-леди Валерии.

Марат Михайлович Сафин родился в Москве, 27 января 1980 года. То, что Марат стал заниматься таким видом спорта, как теннис, было практически неизбежным, поскольку Рауза Исланова - мама Марата - замечательная теннисистка, которая входила в первую десятку лучших игроков в СССР. К моменту появления Марата она была уже тренером в «Спартаке», а отец - Михаил Алексеевич Сафин - работал тоже в данном клубе.

Марат профессионально начал заниматься теннисом очень рано, на кортах известной столичной теннисной базы «Спартак - Ширяево Поле». В 2004-ом году он выходит в финал Australian Open и одерживает 3 победы в турнирах ATP. Сафин всему миру известен как весьма эмоциональный теннисист, поскольку им было сломано невероятное количество ракеток во время игр.

Также стоит отметить, что в числе девушек этого прославленного спортсмена побывало немало красавиц зарубежного и отечественного шоу-бизнеса. Среди них: солистка известной группы «Другие правила» Алена Селезнева, знаменитая актриса Елена Корикова, голливудская старлетка Джессика Билль и даже Даша Жукова.

Марат Сафин, который всегда ловко скрывает подробности собственной личной жизни, признал свою внебрачную дочь. Он уже на протяжении пяти лет ежемесячно выплачивает деньги на воспитание юной красавицы Евы, которую ему родила красивая бизнес-леди по имени Валерия.

Роман Марата и Леры, как прочие романтические отношения, в которых замечен этот спортсмен, оказался скоротечным и бурным. Когда Лера сообщила ему, что беременна, эта пара уже разошлась. Спортсмен не сразу признал ребенка, у него был большой конфликт с бывшей подружкой и нынешней мамой своей дочки. И даже прозвучала фраза, что девочка не его, однако деньгами спортсмен стал помогать сразу. Позже Марат Сафин все же признал дочь, но о том, принимает ли какое-то участие в ее воспитании, он умалчивает.

Сафин заслужил в прессе звание сердцееда, благодаря многочисленным романам. Всем известно, что звезда теннисного корта встречался с модельером Дарьей Жуковой и фотомоделью Татьяной Корсаковой. Были на его счету и другие, куда менее продолжительные отношения. А самый серьезный роман Марата был с известной актрисой Еленой Кориковой. Ходили также слухи, что эта пара собиралась даже пожениться, однако неожиданно влюбленные все-таки расстались. Пресса узнала в 2008 году о новой пассии этого спортсмена – ею оказалась солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Личная жизнь марата сафина