Создать в доме атмосферу любви

Создать в доме атмосферу любви нам поможет китайское ученье - фен-шуй. Это ученье уже несколько поколений подряд трактует любовь, как наивысший дар человечества. Люди, которых хоть раз постигло это чувство испытывают радость и счастье.

Фен-шуй - это древнее искусство с помощью которого вполне возможно создать в доме атмосферу любви, затратив на это совсем немного времени. Главное верить в это и у Вас всё получится! Что же в этом древнем искусстве есть такого, что поможет нам в этом? Конечно же талисманы. Именно талисманы фен-шуй помогут Вам привлечь любовь в свой дом и в свою жизнь. Пионы - это главный любовный символ согласно фен-шуй. Можно разместить картину с пионами в прихожей, такая картина хорошо подойдет к любому интерьеру. А по желанию, можно наполнить вазу в доме, лучше всего в спальне, этими цветами. Чтобы создать в доме атмосферу любви так же можно разместить статуэтки дельфинов, слонов, щенков, главное чтобы они были в паре, как советуют последователи фен-шуй. Так как именно парный знак, по мнению философов фен-шуй, является самым главным символом любви. Если Вы сейчас одиноки и находитесь в поисках своей половинки, то прислушайтесь к совету философов фен-шуй и привлеките любовь в свой дом с помощью криссталов. Рекомендуется для начала очистить кристалл в соленой воде. Очищение кристалла займет около недели. Не стоит с пренебрежением относиться к этому своеобразному ритуалу. А уже после этого разместить кристалл где-нибудь у себя в спальне, и желательно, с юго-восточной стороны. И результат не заставит себя ждать. Для того чтобы создать в доме атмосферу любви, необходимо расставить мебель согласно фен-шую. И конечно же особое внимание стоит уделить спальной комнате. Это комната должна быть не захламлена. Кровать лучше всего поставить в правый угол комнаты. Кровать должна быть обязательно двухспальной, чтобы к ней можно было свободно подойти с обеих сторон. Не рекомендуется вешать над кроватью какие-либо предметы. И никакие острые углы от тумбочек или шкафа не должны быть направлены на Вашу кровать. Многие философы фен-шуй уверяют, чтобы атмосфера любви заполнила весь Ваш дом необходимо повесить картину у входу в квартиру с изображением влюбленной пары. Но Вы также можете разместить такую картину и в своей спальне. Было бы не плохо если такую картину Вы повесели бы на против кровати, чтобы когда утром Вы открывали глаза, видели нечто прекрасное. На картине могут быть также изображены и пара животных или пара птиц. Такая картина создаст уютную обстановку в комнате.

Существует такое верование, в котором говориться, что если Вы хотите встретить человека, который предначертан Вам судьбой, необходимо составить список плохих и хороших качеств, которые должны быть присуще Вашему избраннику. Нужно не забыть сконцентрировать свое внимание именно на негативных качествах Вашего будущего партнера. Подумайте, что Вы готовы терпеть в своем избраннике, а с чем вряд ли смиритесь. Затем надо свернуть список и повязать его красной ленточкой. После чего положить этот сверток в правый угол в спальной комнате. Этот угол считается углом брака. Главное отнестись к составлению списка очень внимательно. Можно не писать его сразу, а подумать некоторое время. Главное не упустить самые важные моменты, чтобы потом Ваш избранник, которого Вы описали, не стал для Вас сюрпризом. Если Вы прислушаетесь к советам, которыми предлагают воспользоваться философы фен-шуй, Ваш дом непременно озариться светом. В доме Вашем будет присутствовать атмосфера любви, покоя и конечно же счастья. Создав в доме атмосферу любви, Ваша жизнь наполниться гармонией.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Домашний очаг

» » » Создать в доме атмосферу любви