Курорт моршин, украина

Более века минеральные воды Моршина возвращают людям здоровье и радость жизни.

Летом ли, зимой - в Моршине всегда многолюдно. Вокруг бювета неторопливо прогуливаются курортники, останавливая взгляд то на лотках с пестрыми сувенирами, то на связках лечебных трав, которые предлагают предприимчивые местные жители. Охотно покупают семечки, кормят общительных белок - их в здешнем парке водится множество.

За речушкой Березницей - лес. Говорят, если прогуляться подальше, можно встретить косуль. Охотно верю - лес вполне солидный. И промышленных предприятий поблизости нет, экология замечательная. Представьте, какая это радость для жителей востока Украины!

Впрочем, не для них одних. Сюда охотно приезжают и россияне, и белорусы. По эффективности и качеству лечения прикарпатский курорт может соперничать с такими мировыми величинами бальнеологии, как Висбаден и Карловы Вары, а цены здесь куда доступнее европейских. Среди отдыхающих можно встретить и пенсионера, и солидного предпринимателя. Многие приезжают из года в год. С первого раза замечают значительное улучшение здоровья и делают правильный вывод: поиск другого курорта - бесполезная трата сил.

Сокровища подземной "аптеки

Не вникая в научные тонкости, отметим, что курорт Моршин специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения: язвенной болезни, гастрита, холециститов, колитов, гепатитов, панкреатитов, сахарного диабета. Сульфатно-натриево-магниевые воды при таких недугах просто незаменимы. А минеральные источники в Моршине - уникальные, благодаря действию здешней воды происходит ускоренное очищение организма, выведение радионуклидов, повышается иммунитет. А это значит, вы становитесь не только здоровее, но и красивее! Между прочим, вода из источника номер шесть является аналогом минеральных вод Карловых Вар и Висбадена! А источник номер один радует водой иного типа: хлоридно-натриевые и ультрапресные воды незаменимы при лечении пиелонефритов и мочекаменной болезни. К тому же, Моршин обладает изрядными запасами торфяных лечебных грязей и целебного "горного воска" - озокерита. В этом отношении недра Моршина - настоящая сокровищница.

Индустрия здоровья и красот

Улиц в городе меньше тридцати, а пансионатов и санаториев - больше десятка! И каждый по-своему хорош. Есть в Моршине и бальнеологическая лечебница, предусматривающая полное обследование и рекомендации нужных специалистов.

Приятная новость: в 2008 году состоялась реконструкция диагностического центра, полностью модернизировано его оборудование. Бальнеолечебница тоже реконструирована с целью повышения комфорта и качества услуг. Теперь ее отделения выглядят вполне по-европейски. А научное обеспечение санаторно-курортной деятельности в Украине и так всегда славилось высочайшим уровнем.

Курорт Моршин выбрал гениально простую стратеги

привлечения гостей: убеждают качеством лечения и его результатами. Тем более что вода, сбалансированное питание, релакс и превосходная экология в комплексе действительно дают великолепный результат. Так что приезжайте, не откладывая - и будьте здоровы!

Моршин славится не только своими лечебными водами и красивым природным пейзажем, но и памятными местами. Поэтому рекомендуем посещать Моршин не один раз в год, чтобы по-настоящему убедиться в лечебном действии этой святой и прекрасной воды. Посетив городок в Украине под названием Моршин, вы сможете напрямую окунуться в лечебные водопады вод Моршин и подышать свежайшим воздухом, который находится в этом необыкновенном городе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Курорт моршин, украина