Обзор модной весенней обуви 2015

Январские праздники позади, а это значит, дорогие модницы, что самое время подумать о том, какая обувь будет в моде этой весной. Этот модный обзор мы подготовили совместно со стилистами интернет-магазина одежды и обуви Lamoda.

Сапоги и полусапожки из 70-х - 80-

«Продвинутые» модницы уже в курсе, что сезон Весна-Лето 2015 порадует своей практичной и удобной обувью в стиле 70-х и 80-х. Среди весенних фаворитов следует отметить высокие сапоги-ботфорты, сапоги-чулки на скрытой танкетке и полусапожки в спортивном стиле.

Весенняя обувь женская 2016

Весенние сапоги 2016

Весенняя обувь женская 2016, фото

Ботфорты не уступят своих модных позиций и этой весной. Можете смело выбирать кожаные модели и на высоком квадратном каблуке, и на плоской подошве.

Какая обувь модная весной 2016

Какая обувь в моде весной 2016, фото

Что касается сапог-чулок, то настоящим хитом станут велюровые модели на скрытой танкетке.

Отметим также, что классические высокие остроносые чулки на тонкой шпильке по-прежнему вне конкуренции.

Поклонницы более практичной обуви по достоинству оценят удобные полусапожки в спортивном стиле.

Особенно эффектно смотрятся модели из натуральной дублённой кожи ярких цветов.

Элегантные лодочки и практичные слипер

Лёгкий весенний образ невозможно представить без пары стильных туфель. В новом сезоне популярными будут и классические кожаные лодочки, и комфортные велюровые слиперы, и удобные замшевые туфли на высоком квадратном каблуке.

В тренде практичная для весенней непогоды цветовая гамма, в которой преобладают тёмные натуральные оттенки: чёрный, коричневый, серый.

Скучно? Тогда для солнечных и ясных дней подберите себе пару ярких лимонных слиперов или красных люферов, которые непременно станут весенними хитами 2015.

Стильная обувь в спортивном стил

Современные активные девушки уже и не представляют своей жизни без сникерсов и кедов, которые занимали лидирующие позиции последние пару сезонов. И этой весной они снова вне конкуренции. Эта обувь очень удобная и идеально сочетается практически с любой верхней одеждой. Весной 2015 года отдавайте предпочтение гламурным кедам со стразами, шипами и цепочками, сникерсам с комбинациями разноцветной кожи, текстиля и велюра, высоким кедам с меховым отворотом. Не стоит забывать и о классических спортивных кроссовках. Простоту их формы с лихвой компенсирует экстравагантная расцветка или такой модный в этом сезоне белый цвет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода

Похожие

» » Обзор модной весенней обуви 2015