Карманная муза взамен тату

Пару лет назад меня преследовала идея сделать татуировку на запястье с надписью Carpe diem (лат. - цени момент). Эта фраза всегда давала мне вдохновение, возвращала в жизнь "здесь и сейчас". Но на тату я так и не решилась. Долго сомневалась, даже ходила пару раз в салон. Но всегда что-то останавливало. Отговаривали родители и подруга, ведь тату - это навсегда. Жизнь меняется, течет рекой — то, что вдохновляло раньше, может со временем стать неактуальным.

Я работаю в офисе, у нас довольно строгий дресс-код, поэтому татуировку пришлось бы всегда прятать под манжетами. К тому же многие мужчины не любят татуировки на женском теле, а это для меня весомый аргумент. В общем, поняла, что тату - не мой вариант. Просто сделала заставку Carpe diem на мониторе.

На прошлый День рождения любимая подруга сделала сюрприз - браслет Amorem на голубой ниточке с надписью Carpe diem! Моему счастью не было предела! Без тату фраза-талисман будет всегда со мной! Браслетик миниатюрный, стильный, из серебра, которое я очень люблю.

Фраза Carpe Diem - это мое напоминание, что нет ничего более ценного, чем настоящий момент. Она привнесла осознанности в мою жизнь. Я живу, не размениваясь по пустякам, стараюсь как можно больше жизни вложить в то, что происходит со мной каждую секунду. Верю: любой день можно сделать ярким, насыщенным, вкусным, ароматным, счастливым, просто поменяв свое восприятие мира!

Браслет со смыслом от Amorem - это мое вдохновение. Каждый раз, когда я смотрю на него, улыбаюсь и вспоминаю о подруге. У нее завтра День рождения, и от меня она получит браслет любви Amorem. Кстати, Amorem - это в переводе с латыни - любовь. Пусть подарок поможет ей встретить свою половинку. Свой браслет ношу, не снимая, уже 8 месяцев. Монетка на ниточке - моя карманная муза!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

Похожие

» » » Карманная муза взамен тату