Модная женская обувь весна-лето 2013

Модная женская обувь весна-лето 2013 - самые актуальные тренды и фото

Модная обувь - важная составляющая нашего гардероба. Мало того, часто именно обувь рассказывает, насколько вы разбираетесь в новинках модного сезона. Метры моды в весенне-летнем сезоне предлагают огромный выбор модной обуви 2013, разнообразной по окраске, фактуре и конфигурации. Для вас мы подобрали самые актуальные тренды в области модной обуви весна-лето 2013. Смотрите фото и читайте рекомендации, и будьте модными этим летом и весной 2013.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото яркие краски

Взрыв цвета.
Лето - время ярких красок и положительных эмоций. Эту теорию поддержали и дизайнеры, которые раскрасили предметы одежды в броские и насыщенные тона. Не исключением стала и модная обувь сезона весна-лето 2013. Тем, кто хочет быть на острие моды, mproguru.ru рекомендует приобрести как минимум две пары обуви в яркой неоновой цветовой гамме - салатовой, розовой, цвета фуксии, желтой, оранжевой, синей, голубой и фиолетовой. В моде как однотонные цветные туфли и сандалии, так и яркое сочетание перечисленных цветов. Однотонная яркая обувь станет эффектным позитивным акцентом к любому строгому наряду, особенно если подчеркнуть выбранный цвет обуви таким же тоном шарфика или же сумочки. Многоцветная обувь будет смотреться здорово практически всегда, потому что какой-то похожий цвет уже есть в одежде.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото рептилия

Рептилия на обуви.
Рептилия стала хитом наступившего сезона и таким образом полностью поддерживает символ этого года 2013. Так что смело приобретайте себе обувь, которая будет имитировать кожу рептилий - так вы точно заслужите благосклонность от этого символа 2013 года. Смело экспериментируйте - рептилия синего, красного, желтого и зеленого цветов будет не просто уместна, а даже приветствоваться в весенне-летнем сезоне 2013. Более того, обувь с рептилией будет указывать на ваш непокорный и смелый характер.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото цветы

Цветочный принт на обуви.
Цветы - еще один популярный принт модной женской обуви весна-лето 2013. Дизайнерская идея - цветы должны лежать у ног каждой женщины. Но так как это физически невозможно, то модельеры сконструировали обувь, разместив на ней всевозможные цветы. Таким образом, отдали дань каждой из нас, ведь мы этого вполне заслуживаем. Разнообразие цветочных принтов просто великое - помимо ткани с цветочным рисунком, цветы вышивают, выдавливают, обрамляют пайетками и камнями. Смотрится очень романтично и нежно.

женская обувь цвета металлик

Металлик.
Дизайнеры обуви давно уже присматривались к металлику, и наконец-то решили - пора. Такого количества обуви весна-лето с металлическими оттенками, как в 2013 году, не было никогда. Причем выпустили подобные коллекции не только массовые молодежные бренды, но и именитые Дома моды. Блестеть, и никаких гвоздей - написал когда-то Маяковский, и в сезоне весна-лето 2013 вы можете последовать этому модному призыву, купив себе обувь цвета металлик. Плюсов много - во-первых, это очень эффектно, во-вторых, такой шикарный тренд явно пришел не на один сезон, поэтому забросить обувь в коробку и благополучно о ней забыть вам явно не придется.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото джинса

Джинсовый стиль.
Если вы зайдете в магазин, где написано «модная женская обувь, коллекция весна-лето 2013» и не найдете там ничего из денима, одно из двух - либо все раскупили, либо вас обманывают. Потому что деним во всевозможных вариантах стал одним из самых модных трендов обуви весна-лето 2013. Обувь может быть выполнена из самого денима, либо выглядеть как имитация джинсы, к примеру, на коже. Джинсовый принт на обуви подчеркнет спортивный стиль, даже если в качестве обуви вы выбрали туфли.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото платформа

Высокий каблук и платформа.
В сезоне весна-лето 2013 модная женская обувь должна быть эффектной, удобной и высокой. Каблуки и платформы, поднимающие вас над толпой сантиметров на 13-15 - обычное явление. И видите вы дальше, и внимания противоположного пола больше, ноги-то стали умопомрачительно длинными. Каблук или платформа - выбирать вам. Платформа пусть и выглядеть более массивно, но намного устойчивее каблука, да и ходить на ней удобнее. К тому же много оригинальных платформ разных геометрических форм и конфигураций.

модная женская обувь весна-лето 2013 фото балетки

Балетки и мокасины.
Как мы знаем из истории, даже боги спускались со своего Олимпа на землю. Вот и мы должны периодически менять высокие каблуки на удобные и комфортные варианты, поэтому балетки и мокасины не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд. В этом сезоне в моде как яркие цвета, так и нежная пастель - смотря какой стиль и настроение. Из принтов следует выбирать цветочный (хит сезона), горох и абстракцию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Модная женская обувь весна-лето 2013