Модные клетчатые юбки 2015: с чем носить юбку в клетку

Среди главных трендов 2015 года нельзя не отметить клетку. Клетчатые костюмы, пальто, брюки и юбки можно встретить практически в каждой модной коллекции 2015 года. Но самой большой интерес вызывает клетчатая юбка — неизменный фаворит последних модных показов. О том, какие фасоны клетчатых юбок будут актуальными в 2015 году, а также с чем носить модную юбку в клетку в новом сезоне, и пойдет речь далее.

Модные клетчатые юбки 2015: обзор популярных фасоно

Начнем наш обзор с моделей и фасонов клетчатых юбок, которые будут актуальными в 2015 году. Так, большинство модельеров сделали ставки на клетчатые юбки средней длины. Востребованными станут элегантные прямые модели и зауженные юбки-карандаши в клетку. Стильный крой и классическая черно-серая клетка делают эти варианты клетчатых юбок универсальными. Они отлично подойдут как для работы в офисе, так и для прогулки или свидания. Кстати, у многих моделей клетчатых юбок этой длины есть завышенная талия — еще один тренд 2015 года.

Актуальными станут и длинные юбки в клетку. Их длина может варьироваться от максимально длинной юбки в пол до удлиненной модели до середины икры. Самым популярным кроем для клетчатых юбок этой длины станет трапеция. Хотя модными будут и юбки макси с асимметричным кроем и облегающие модели с завышенной талией.

Самые модные юбки 2015: обзор актуальных моделей длинных юбок

Наверное нельзя себе представить более женственный наряд, чем длинная юбка. Возможно именно по этой причине в 2015 году дизайнеры использовали модные длинные юбки для создания утонченных и нежных образов. А вы хотите узнать, какие модели длинных юбок станут актуальными в 2015 году? Тогда обязательно прочтите нашу статью.

Не оставили без внимания дизайнеры и самый популярный фасон — короткую юбку в клетку. В 2015 году модными будут как расклешенные юбки в стиле американских школьниц, так и клетчатые мини. Для моделей этой длины также характера завышенная талия.

Если говорить о модной цветовой гамме, то в тренде преимущественно классика: серо-черная, красно-черная, черно-белая, серо-белая клетка. Правда, актуальными будут и необычные цветовые решения, например, желто-зеленая клетка.

Модные женские юбки 2015: обзор актуальных моделей и расцветок

Всегда оставаться стильной и модной, прямо скажем, задача не из простых. Особенно если учесть тот факт, что модные тенденции в мире моды быстро меняются. Так, например, в 2015 году очередную модную революцию пережили женские юбки. Благодаря свежим дизайнерским решениям и современным тенденциям юбки в стиле ретро вернулись в моду и заняли лидирующие позиции. Более подробно о моделях юбок, которые станут трендами 2015 года вы можете узнать из нашей статьи.

С чем носить модную клетчатую юбку

В 2015 году стилисты рекомендуют выбирать клетчатую юбку в качестве основы для образов в стиле casual. Так, в весенне-осенний период юбка в клетку станет отличным дополнением к классическому приталенному пальто средней длины, вязаному длинному кардигану, короткой кожаной куртке.

Если говорить о длине, то клетчатые юбки в пол нужно комбинировать с облегченным верхом: короткой косухой, ажурным болеро, тонким трикотажным свитером средней длины, однотонной футболкой. Клетчатая юбка средней длины прекрасно смотрится с вязаным свитером, романтичной блузкой и однотонной водолазкой. Если вы выбрали расклешенную клетчатую модель, доходящую до середины икр, тогда вам подойдут высокие сапоги-чулки. Прекрасным дополнением к юбке средней длины станут и аксессуары в виде элегантного берета, сумки с короткими ручками, крупных бус или кожаного ремня.

Модные юбки для полных женщин 2015: обзор актуальных моделей и расцветок

Кто сказал, что полнота это повод носить скучные бесформенные вещи? Как показали последние модные показы 2015 года, лишние килограммы не преграда на пути к стильному образу. Особенно если в основе вашего лука будет одна из модных юбок 2015. О том, какие именно модели юбок следует выбирать полным женщинам в 2015 году, и пойдет речь в нашей статье.

При различных вариациях кроя клетчатой юбки стилисты рекомендуют носить однотонный верх. Так, например, подойдут следующие однотонные вещи: водолазка, жакет, свитер, кофта, блузка. Очень стильно смотрится образ, в котором цвет верхней части гармонирует с клетками на юбке или близок по тону. Если вы решили надеть в качестве дополнения к клетчатой юбке еще и верх, содержащий клетку, следите, чтобы узоры совпадали по размеру.

Клетчатую юбку нужно уметь сочетать и с различными моделями обуви. Если юбка сшита из довольно плотной ткани, то в сочетании с ней можно носить и сапоги, и короткие ботинки. Для короткой клетчатой юбки со складками можно выбрать полусапожки, сапоги с завышенным голенищем или же грубоватые ботинки со шнуровкой. Если юбка в клетку довольно пышного фасона и длиной до колен, то к ней замечательно подойдут туфли с толстым устойчивым каблуком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные клетчатые юбки 2015: с чем носить юбку в клетку