Модные женские юбки 2015: обзор актуальных моделей и расцветок

Модный сезон весна-лето 2015 стал настоящим манифестом к проявлению женственности и сексуальности. На подиумах было представлено огромное количество моделей женственной одежды, в том числе был сделан и акцент на юбках.Главные тенденции, прослеживающиеся буквально во всех коллекциях именитых дизайнеров, это изящность форм и лаконичность силуэтов. Кроме того, модные юбки 2015 были представлены практически всеми возможными фасонами и моделями.

Модные юбки 2015: обзор популярных моделет

В наступающем весенне-летнем сезоне лидирующие позиции заняли женские юбки в стиле ретро: солнце и полусолнце, колокол, годе, трапеция и клёш. Для них характерно комбинирование различных по плотности материалов и разноцветная палитра. Кроме того, в большинстве моделей юбок в стиле ретро завышенная талия, которая, кстати, отлично корректирует фигуру визуально.

Популярными будут и юбки с альтернативным вариантом – обычной талией, подчеркнутой тонким поясом. Что касается длины, то в тренде ретрофасоны юбок длиной миди.

Вечную классику — юбку-карандаш также модно носить в том весенне-летнем сезоне. Дизайнеры советуют сочетать её с заправленными рубашками и блузами. Не менее популярными в 2015 году станут и трикотажные юбки.

Одним из главных направлений для стильных юбок этого сезона станет многослойность. Так, многие дизайнеры использовали несколько разных по цвету, но одинаковых по фактуре тканей, создавая переливы цвета, или сочетали плотные и легкие материалы.

Лето 2015 года станет золотым временем для длинных юбок из воздушных тонких тканей. Популярные модели в пол представлены двумя основными фасонами – А-образным и прямым силуэтами. Модными будут длинные юбки из кружева, шифона, льна. Характерными для летних юбок 2015 года будут и разрезы, асимметричное оформление подола, многослойность. Ну и, конечно же, этим летом модницам не обойтись без коротких ярких мини.

Модные юбки 2015: самые актуальные цвета и материал

По яркости расцветок и разнообразию возможных принтов, модные юбки предстоящего весенне-летнего сезона обогнали любую другую одежду. Красные, золотые, салатовые, розовые, индиго, хаки — всех оттенков и не перечислить! Много моделей с броскими геометрическими орнаментами, анималистическими принтами, цветочными мотивами и неизменной клеткой. Рядом с такими вызывающими цветами и узорами абсолютно комфортно соседствуют юбки простых природных цветов. Классический чёрный, немаркий коричневый, мышиный серый, глубокий синий — те цвета, без которых нельзя себе представить модные юбки делового стиля 2015 года.

Что касается материалов, то весной 2015 года стоит отдавать предпочтение юбкам из кожи, шерсти, вязанного трикотажа, плащевки. Летом им на смену придут легкие варианты из шелка, шифона, кружева, льна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные женские юбки 2015: обзор актуальных моделей и расцветок