Французкий и английский стиль настоящей девушки

Кем сегодня вы хотите стать? Может француженкой или британкой? Почувствуйте себя милой кокеткой. Женщина должна быть загадкой длямужчины. Поэтому необходимо периодически менять свой образ, чтобы бытьинтересной и яркой для возлюбленного.

Сегодня мы поможем вам изменить свой образ. Француженки сексуальные и красивые. Как же стать француженкой, если никогда не была даже воФранции?

Французский стиль девушк

Обычно, когда мы говорим об определенном стиле одежды, тостараемся описать модели, цвета, сочетание вещей. Но стоит начать с другойстороны. Французский стиль одежды – это умение одеваться со вкусом. Вы должнычувствовать стиль и моду! Стиль француженки был разработан много лет назад. Этоэталон хорошего вкуса.

Главные принципы стиля:

  • Скромность в стиле. Француженки сексуальны и привлекательны.Но одежда при этом никогда не должна быть пошлой и развратной. К примеру,маленькое черное платье – это сексуально, стильно и утонченно. А вот пошлыекофточки с вырезами и прозрачные блузки, это уже совершенно не подходит этому стилю.Француженки никогда не выставляют себя на показ. В женщине должна быть тайна. Будьте вкусной конфеткой, которую не терпитсяразвернуть.

Но при этом француженки являются самыми сексуальными девушками. Под ихсдержанным стилем спрятана настоящая сексуальность. Они очень любят надевать эротическоебелье, чулочки и т.д. Поэтому если вы надеваете строгий костюм, торазнообразьте его ажурными чулочками с пояском и наденьте сексуальныйкружевной бюстгальтер, который потом сорвет ваш партнер с вас.

  • Качественная одежда. Ваш наряд должен быть идеально сшит. Следитеза своей одеждой. На ней не должно быть катышков, кривых швов и т.д. Этомустилю не подходит растянутость и измятая одежда. Поэтому будьте внимательны,если хотите быть сексуальной дамой.
  • Маленькая изюминка. Вы должны добавить в свой образ что-тосвое. Покажите свою индивидуальность. Каждая француженка дополняет образ новым аксессуаром.Это может быть предмет бижутерии и т.д. Парижанки обожают носить шелковыеплатки. Это отлично дополнит стиль. Мягкий и приятный на ощупь шейный платочексделает вас более привлекательной.
  • Цветовая гамма. Француженки придерживаются принципу «трехцветов». Нельзя использовать в своем образе более трех цветов. Если используетсяпринт, то он должен быть только один. Обычно француженки включают в своюцветовую гамму черный и белый цвет. Третий цвет на выбор девушки. Оказывается,быть француженкой не так и легко.

В чем можно почувствовать себя парижанкой?

Основной гардероб француженки не слишком отличается отнашего. Поэтому сейчас вы удивитесь, но многие вещи у вас, скорее всего, висятв шкафу. Так без чего не может обойтись настоящая парижанка?

  • Берет;
  • Балетки;
  • Юбка-карандаш;
  • Маленькое черное платье;
  • Пальто-трапеция;
  • Жакет с укороченным рукавом;
  • Туфли-лодочки;
  • Платье-футляр;
  • Шляпка.

Очень многие вещи сейчас находятся в вашем гардеробе. Правда,этого будет мало, чтобы стать парижанкой. У вас должно быть обязательнонесколько шелковых шарфиков или платков. Вместо колготок вы должны надеватьчулочки. А вот джинсы, спортивные куртки, бейсболки отложите подальше. Истиннаяфранцуженка такое наденет только на природу или в спортзал. Вы должныподчеркнуть свою женскую натура. А модели унисекс вам не подойдут! Завершить свойобраз можно с помощью французский духов.

Английский стиль для настоящей лед

Возможно, быть сексуальной парижанкой не для вас. Может вампора стать настоящей английской леди? Английский стиль в одежде – это классика.Она уместна всегда в любой точке мира. Сегодня мы научим вас одеваться какистинная леди.

Особенности английского стиля

Ключевыми словами английского стиля станут «деловитость», «строгость»и «консервативность». Это деловая одежда женщины, которая может добиться успехав жизни. Она подчеркивает свою властность. Четкие и элегантные чертыпритягивают взгляды мужчин. Стильная девушка всегда вызывает восторг.

Придерживаться следует естественным неярким цветам. Предпочтениестоит отдать зеленому, оливковому, серому, песочному и другим нейтральнымцветам. Стоит отметить, что принты тоже приветствуются в английском стиле. Это могутбыть косые ромбы и клетка во всех вариациях.

Сегодня английский стиль можно разделить на молодежноенаправление и более взрослое. Именно стиль преппи стал основным направлением водежде британских девушек. Этот стиль более свободный, чем консервативныйвзрослый стиль. Здесь приветствуются яркие цветовые гаммы и есть даже немногоспортивного стиля.

Классический английский стиль подходит для тех, кому за 35. Основнаяодежда - классический костюм (брючный или юбочный). Жакет являетсяобязательным компонентом любого образа в английском стиле. Их надевают поверхблузок, платьем и дополняют это платками или шляпками. Английский стиль не приветствуетоткрытых ног и рук. Поэтому женщины носят жакеты, а на ногах всегда надетычулки или колготки.

Аксессуары следует выбирать аккуратно. Бижутерию можноносить только молоденьким девушкам. Она должна быть качественной и стильной. Выбиратьследует жемчуг, небольшие сережки, колечко. Обувь – классические лодочки. Сумочкидолжны быть прямоугольной формы.

Какой стиль выберешь ты, решай сама. Ты можешь ежедневноменять свои образы и быть загадкой для мужчины.

Как выглядеть дорого и привлекательно

Прежде всего, пересмотри свой гардероб. Перебери своюодежду. Не храни вещи, которые уже не носишь. Избавляйся от старья. Если этогоне сделать, то ты не сможешь двигаться дальше. Не обязательно выкидывать вещи,их можно сдать на благотворительность.

Пересмотрев свой гардероб, нужно решить, что с чем можно носить.Может, некоторые вещи не вписываются в новый стиль парижанки или английскойледи. Так что отправляйтесь на шопинг покорять магазины. Приобретите вещи,которые подойдут новому образу.

Чтобы выглядеть шикарно, нужно уметь ухаживать за своимивещами и внешним видом. Ваши туфли всегда должны быть чистыми. Ухаживайте заними специальными средствами. Следите за своим маникюром. «Рабочую» даму всегдавыдает маникюр. Поэтому постоянно обновляйте его. Можете покрыть ногтики дажепрозрачным лаком. Главное, чтобы они были аккуратными и ухоженными.

Хорошая прическа сразу привлечет внимание мужчины. Нельзяжалеть денег на хорошего мастера. Мастердолжен подобрать для вас хорошую прическу. Помимо этого, следует ежедневно ухаживатьза волосами.

Кем сегодня вы станете? Может страстной парижанкой или сдержаннойи властной леди? При этом не теряйтесвою индивидуальность. Новый стиль поможет вам выразить себя через одежду. Пофантазируйте!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » Французкий и английский стиль настоящей девушки