С чем носить водолазку

Водолазка – универсальный атрибут гардероба современнойдевушки. Это стильная и удобная вещь, которую приятно надеть в холодное времягода. Она подчёркивает достоинства женщины и подходит практически ко всему.Давайте разберёмся, с чем же носить водолазку, чтобы выглядеть стильно в любойситуации.

Водолазка может быть сшита из самой разнообразной ткани:шерсти, гипюра, кашемира, трикотажа или ангоры. Наиболее привлекательносмотрятся водолазки из кашемира и ангоры. Они могут быть самых разнообразныхцветов, начиная от ярко-красного до нейтральных серого и чёрного.Универсальной, конечно же, является чёрная водолазка. Этот предмет гардеробабудет уместен в любой ситуации: на деловой встрече, на вечеринке и на свидании.

Сегодня водолазка является отличным офисным вариантомодежды. Если дресс-код позволяет, можно сочетать чёрную водолазку с яркимделовым костюмом: красным, малиновым, зелёным. Для более строгого варианта подчёрный костюм прекрасно подойдут водолазки необычных цветов: красного,изумрудно-зелёного, бордового, синего или фиолетового.

Водолазка: подбираем ни

Как элемент повседневной одежды водолазка гармоничносочетается с огромным количеством вещей. К ней прекрасно подойдут зауженные ирасклешенные джинсы, брюки любого кроя и цвета. Юбка может быть классическая,либо выдержана в любом другом стиле. Надев длинную юбку-карандаш, вы предстанетеэлегантной светской дамой. Удачный ансамбль получится при сочетании с юбкой вклетку. Если вы собираетесь на встречу сдрузьями или на свидание, можете надеть с водолазкой короткие шорты. К нимподберите высокие сапоги – в таком наряде вы сумеете показать свои ноги, нерискуя выглядеть вульгарной.

Чем разнообразить повседневный наряд

Чтобы избежать скучного каждодневного образа, можно надетьводолазку с меховой жилеткой, вязаным жакетом или пиджаком яркой расцветки.Удлинённый кардиган будет вытягивать образ и придавать силуэту утончённый вид.Модницы могут надеть поверх водолазки сарафан из лёгкой ткани, перетянутыйремешком и дополнив наряд высокими чёрными сапогами на низком каблуке либобалетками.

Хорошим вариантом для любого случая будет сочетаниеводолазки с зауженными чёрными брюками и яркими туфлями, либо ботильонами нашпильке. Сделайте яркий макияж, распустите волосы – и ансамбль для прогулки илисвидания готов. А если подвести глаза чёрными стрелками и нанести на губы краснуюпомаду, то в любой ситуации вы будете выглядеть сногсшибательно и точно неостанетесь незамеченной. Собрав волосы в гладкий конский хвост, вы сможетесоздать образ деловой леди.

Украшения под водолазку подбираются так, чтобы создатьвырез. Если наряд однотонный, то можно подобрать украшения поярче. Хорошо будутсмотреться тонкая золотая цепочка, либо яркий массивный кулон на тонком ремешке.К чёрной водолазке прекрасно подойдёт красное колье или жемчужная нить. Серьгидолжны быть массивными, обязательно привлекающими внимание. Многие девушкибояться и не хотят использовать шейные платки в сочетании с водолазкой. Исовершенно зря: цветной шарф сможет невероятно освежить образ и придать емуэлегантность. Не забывайте и о таком аксессуаре, как брошь. На чёрном тонеяркое украшение будет смотреться очень органично. Если вы надеваете длиннуюводолазку, хорошим дополнением может служить тонкий ремешок.

В общем, водолазка– это универсальная вещь, она предоставляет неограниченный полёт фантазии присоздании шикарного образа. Помните о том, что женственность и лаконичность всегда остаютсяактуальными, несмотря на постоянно меняющуюся моду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

Похожие

» » » С чем носить водолазку