Новое пришествие ленты для волос

Новое пришествие ленты для волос
Лента для волос – это настоящий тренд нынешнего сезона. Для нее, по большому счету, нет какого-то единого термина. Это украшение, надеваемое или навязываемое по контуру лба либо по корням волос для фиксации или украшения прически. Носить ленту для волос – это еще и удобно. Многообразие способов ношения и форм ленты делает ее небольшим, но важным штрихом, который может подчеркнуть основной наряд. Ее можно надевать под распущенные волосы, на челку и даже под гладко зачесанные и собранные в пучок волосы.

Кому идут ленты для волос? Да практически всем. Только помните, дорогие дамы, что обладательницам низкого лба следует носить этот аксессуар на линии роста волос. Если лоб у вас высокий, носите ленту на середине лба. В сочетании с конским хвостом или высокой прической лента выглядит особенно красиво.

В каких случаях уместно носить ленты для волос? Этот аксессуар подходит практически к любому наряду. Даже при работе в офисе лента для волос будет отлично сочетаться с вашим костюмом. Надежно фиксируя прическу, лента не позволит вашим волосам загораживать взгляд, когда вы будете склоняться над офисным столом.

Домашнее одеяние тоже нередко носят в сочетании с лентой, которая скрывает отсутствие укладки. Лента для волос особенно полезна во время готовки еды на кухне, а также во время уборки.

Сегодня ленты надевают даже с вечерними нарядами. И это не смотрится как-то непривычно и/или нелепо. Наоборот, красивые ленточки из бархата, шелка или шифона с серебряной, золотой нитью или со стразами органично дополняют почти любой вечерний наряд.

Невесты все чаще сменяют фату и привычные диадемы на белоснежные ленты для волос различной толщины.

Даже зимний период не отменяет ношение лент для волос. Меховые ленты могут в некоторых случаях (когда на улице не сильно морозно) заменить даме шапку. Ленточка надежно убережет уши от обморожения и откроет все прелести женской прически или укладки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Украшения

» » » Новое пришествие ленты для волос