Бижутерия, которая выглядит дорого

Бижутерия, которая выглядит дорого
Бижутерия позволяет следовать моде, ей покорны любые цвета, материалы, стиль и самые неожиданные решения. Изысканная бижутерия способна разнообразить любой гардероб.

Создание бижутерии стало сложным и дорогим процессом, в котором участвуют профессиональные художники и дизайнеры. Украшения созданные по эксклюзивному художественному проекту, из необычных материалов (окаменелости, кора, семена), иногда стоят гораздо дороже изделий из драгоценных камней и металлов.

Для изготовления дорогой бижутерии используются материалы высокого качества, имеющие специальные сертификаты. Немаловажным является тот факт что сплавы, из которых делают подобную бижутерию не вызывают аллергию. Элементы декора часто имеют золотое и серебряное опыление, в качестве красителей используют высококачественную эмаль.

Бижутерия, которая выглядит дорого, если ее правильно подобрать, способна подчеркнуть красоту своей обладательницы, обратить внимание на ее чувство стиля, послужить прекрасным дополнением к создаваемому ей образу.

Условно современную бижутерию можно разделить на три группы – классика, авангард, этническое направление.

Классическая бижутерия представляет собой копии ювелирных украшений из платины, золота, драгоценных камней. Прорыв в мире бижутерии произошел с появлением кристаллов Сваровски, которые по красоте не уступают бриллиантам.

Такие украшения могут позволить себе женщины любого возраста. Классическая бижутерия – идеальный вариант для выхода в свет.

Бижутерия в этническом стиле изготовляется из натуральных материалов: натуральных камней, кости, дерева, кожи. Этническая бижутерия ручной работы имеет немалую стоимость, из-за своей уникальности.

Этнические украшения прекрасно смотрятся с одеждой из натуральных тканей, например, с льняными платьями и костюмами.

Бижутерия в авангардном стиле может быть различных форм, в процессе ее изготовления используют новейшие технологии и материалы, которые отражают последние модные тенденции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Украшения

» » » Бижутерия, которая выглядит дорого