Личная жизнь урганта ивана

Личная жизнь Урганта Ивана
Иван Ургант - очень обаятельный и красноречивый телеведущий, который не лезет в карман за словом. Он всегда пользуется успехом у женского пола и предпочитает не афишировать свою личную жизнь.

Иван Андреевич Ургант родился в Ленинграде 16 апреля 1978 года, в семье актёров. Мама Ивана – Валерия Киселёва, работала в театре комедии актрисой. Отец – Андрей Ургант, также актёр театра и кино. Родители Ивана через год после его рождения развелись, и воспитание мальчика легло на плечи бабушки. Учился Иван в средней ленинградской школе № 18, затем перешёл в гимназию.

После окончания гимназии, Иван, не раздумывая, поступает в академию театрального искусства. Благодаря известности семьи, его зачисляют сразу на второй курс. На его решение повлияла актёрская деятельность отца и бабушки. В детстве он много времени проводил за кулисами театра, где наблюдал игру актёров. Но театр не становится местом его работы, так как там мало платят и этих денег практически не хватает на жизнь.

Ещё, будучи студентом, Иван устраивается на работу в ночные клубы. В одном из них он работает официантом, во втором - исполняет песни, а в третьем работает ведущим ночного шоу. Спустя два года такой работы, Иван устраивается на радиостанцию Санкт-Петербурга. И одновременно начинает работать ведущим на телевидении, благодаря этому его замечают Московские радиостанции и приглашают работать в Москву.

Еще в школе Иван влюбляется в свою одноклассницу Наталью Кикнадзе, но по окончании гимназии Наталья выходит замуж за бизнесмена. В 18 лет Иван женится на студентке университета культуры Карине, которой на тот момент было 22 года. В это время Иван подрабатывал грузчиком, так как с финансами были трудности, а так хотелось побаловать любимую подарками, да и нужно было содержать семью. Родители Ивана были против их союза и вскоре брак распался.

Вскоре Иван знакомится с известной телеведущей Татьяной Геворкян. Прожив несколько лет вместе, Ивана приглашают работать в Москву. Он уезжает, а Татьяна остаётся в Санкт-Петербурге и принимает решение расстаться. Приехав однажды по делам в Питер, Иван встречает свою первую любовь – Наталью Какнадзе, у которой на тот момент уже было двое детей. Наталья решает развестись с мужем и в 2007 году выходит замуж за Ивана. В 2008 году у них рождается дочь, которую они решили назвать в честь бабушки – Ниной. Для своей счастливой семьи Иван приобрёл дом на Рублёвке.

Сейчас Иван является популярным телеведущим на Первом канале, где ведёт несколько известных телепередач: «ПрожекторПерисХилтон», «Большая разница» и «Смак». А также «Одноэтажная Америка», которую он ведёт вместе с Владимиром Познером, неоднократно проводил премию «Золотой граммофон». Кроме этого, Иван успевает сниматься в кино. В 2010 году выходят всем известные фильмы с его участием - «Ёлки» и «Выкрутасы».

Иван очень увлекается спортом, любит читать книги, поспать и вкусно поесть. В свободное время посещает театр и кино. Вот такая насыщенная жизнь Ивана Андреевича Урганта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Личная жизнь урганта ивана