Элюминирование волос: что это и как это работает?

Элюминирование волос: что это и как это работает?
Многие продвинутые салоны красоты и beauty-центры для того, чтобы привлечь внимание очень требовательных клиентов, предлагают им все более новые и усовершенствованные средства по уходу, а также инновационные процедуры, обещающие улучшить внешний вид, в том числе и волосы, без всякого вреда и нежелательных последствий. Одной из таких процедур является элюминирование волос с помощью современной краски, разработанной в Японии и представленной маркой Goldwell.

Элюминирование представляет собой новейший способ окрашивания волос, это своего рода революционный прорыв в области индустрии красоты. Японская новомодная краска, обладающая множеством полезных свойств, так и называется - Elumen. Она призвана не только окрашивать и тонировать волосы, но и восстанавливать их структуру изнутри с помощью специальных лечебных веществ, входящих в состав этой краски. Elumen, обволакивая каждый волос тонкой пленкой, придает им изумительный бриллиантовый блеск. Это первая и единственная на сегодняшний день краска, которая не содержит окислителей, повреждающих со временем волосы. Они не тускнеют, не теряют блеск, не портятся, а, наоборот, становятся прочными и приобретают здоровый вид, как-будто вы никогда их даже не красили.

Ученые, которые разработали данную краску, опирались не на химические законы окрашивания, а на физические процессы. Известно, что волос имеет положительный заряд, а молекулы краски Elumen - отрицательный. При окрашивании противоположно заряженные частицы притягиваются друг к другу, красящие вещества без труда проникают в самый центр волоса. Кроме того, молекулы краски настолько малы, что не нуждаются в дополнительных окислителях, помогающих окрасить волосы, одновременно повреждая их структуру. Поэтому при их проникновении чешуйки волоса не раскрываются. Вот и получается, что при обычном окрашивании вы сначала красите волосы в желаемый цвет, а потом долгое время их восстанавливаете, а при элюминировании вы получаете не только цвет волос, о котором уже давно мечтали, но и блестящие, здоровые локоны надолго.

И это еще не все преимущества, которыми обладает инновационная краска Elumen:
- процедура подходит не только ранее не окрашенным волосам, но и претерпевшим множество окрашиваний обычными аммиачными красками-
-обладает высокой стойкостью и долго держится даже на волосах с поврежденной структурой-
-восстанавливает каждый волос изнутри, наполняя его новой силой и энергией-
-является идеальным средством тонирования после осветления-
-имея множество цветовых оттенков, можно подобрать или смешать несколько и создать с помощью парикмахера нужный вам модный образ. Но, не смотря на все ее преимущества, у этой краски есть небольшие недостатки. Например, стилисты не советуют использовать Elumen обладательницам очень толстых и жестких волос, потому что пористые пряди не способны удерживать даже самые стойкие красители, и краска будет очень быстро смываться.

Эта потрясающая краска имеет свойство накапливаться в волосах, поэтому с каждым ее следующим применением ваша шевелюра будет приобретать более здоровый вид, а волосы начнут светиться изнутри.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Элюминирование волос: что это и как это работает?