Биография звезды: виктория бэкхэм

Биография звезды: Виктория Бэкхэм
Виктория Бэкхэм известна, прежде всего, как певица, но для такой женщины, как Виктория, этого, безусловно, мало. Дизайнер, писатель, безнесвумен, танцовщица, модель, актриса и главное – заботливая мама – все это тоже Виктория Бэкхэм.

Все таланты Виктории зародились в детстве, в семье, где ей было обеспечено превосходное и разностороннее воспитание и образование.

А начиналось все так: в апреле 1974 года в Хартфордшире у Энтони и Жаклин Адамс родилась девочка, родители дали ей имя Виктория. Энтони Адамс имел довольно востребованную и хорошо оплачиваемую в то время профессию электронщика. Это и обеспечило то, что маленькая Виктория в детстве ни в чем не нуждалась. Девочка посещала одну из престижных школ – Школу Пресвятой Девы Марии, по окончании которой поступила в театральную школу Jason Theatre School.

Но не все было так безоблачно. В школе у Виктории совсем не было друзей, так как считали ее довольно богатой, но она вовсе не была избалованной барышней, напротив, старалась быть скромной, воспитанной и доброжелательной девочкой.

Уже с малых лет Виктория много занималась музыкой - получалось у нее это превосходно. Уже тогда девочка поняла, что хочет стать певицей, причем непременно знаменитой.

И вот в 90-х годах XX столетия к целеустремленной и талантливой девушке пришла ожидаемая слава. И если первую известность она получила, будучи солисткой группы Spice Girls, то немногим позже Виктория смело стала выступать сольно.

Сейчас и дизайнерское мастерство Виктории Бэкхэм набирает обороты. Fashion-ндустрия уже оценила ее коллекцию одежды из хлопка, а также джинсовую коллекцию. Известно и то, что драгоценности и коллекция сумочек, разработанные Викторией, пришлись по вкусу одному из известных японских магазинов. А совсем недавно Виктория занялась дизайном автомобилей.

Не меньшую известность Виктории Бэкхэм принесла и ее деятельность в киноиндустрии. Поклонники уже смогли оценить пять документальных фильмов о ней самой.

Но не нужно думать, что столь пышная карьера свела на нет семейное счастье Виктории. Она замужем за не уступающим ей в известности звездой футбола Дэвидом Бекхэмом. Вместе они воспитывают четверых детей: троих мальчиков и девочку.

Свою популярность Виктория объясняет просто: «Я всегда знала, что гениальной певицы или танцовщицы из меня не получится, ведь занятия мне давались нелегко. Но я всегда четко знала чего хочу!»


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Биография звезды: виктория бэкхэм