Как правильно хотеть, чтобы желания исполнялись

Как правильно хотеть, чтобы желания исполнялись
Дети верят, что если очень сильно захотеть,то желание сбудется. Однако по мере взросления бывшие мальчишки и девчонки теряют веру в волшебство. На самом деле, заветные мечты имеют свойство становиться реальностью, причем происходит это по воле человека. Главное — уметь правильно желать.

Четко сформулируйте. Первый шаг — осознание своего желание и создание четкой формулировки. Важно, чтобы она не содержала отрицания, так как человеческое подсознание просто напросто пропускает частицу «не», и результат может быь прямо противоположный. Например, если вы хотите больше не болеть, то лучше сформулировать это желание, как «хочу оставаться здоровой».

Детализируйте. Представьте объект своего желания или цель, которую хочется достичь, в мельчайших деталях. Если вы просите у мироздания любви, то опишите, какого мужчину хотели бы встретить: кареглазого брюнета или высокого блондина, легкомысленного, серьезного, мягкого или жесткого, и т. д. Чем яснее вы обрисуете образ будущего избранника, тем больше вероятность того, что он действительно будет соответствовать вашим желаниям.

Правильное начало. Это еще одна тонкость в формулировании своих стремлений. Так, специалисты предлагают заменить размытое «хочу» уже свершившимся «имею». Но с другой стороны, подсознание, заметив нестыковку, может оказать сопротивление, что станет препятствием на пути к исполнению желания. Поэтому лучше всего говорить о своей мечте: «Я на пути к...», «Я в процессе получения...», после чего подробно описывать, что же все таки вы хотите обрести.

Визуализируйте. Представьте, что желание уже осуществилось, и вы стали хозяйкой большой уютной квартиры, любимой женой или востребованным специалистом на новой работе. Фантазируйте, как вы будете устраиваться в новом жилище, выбирать мебель и делать ремонт, какими будут отношения с мужем, как вы будете ласково называть друг друга. Этот метод помогает прочувствовать положительные эмоции от исполнившейся мечты и окунуться в нужную атмосферу. Кроме того, теперь вы точно представляете чего хотите.

Не упустите! Желания не всегда исполняются сразу, особенно если человек не готов к этому. Однако будьте внимательны и сумейте воспользоваться шансом, который даст вам судьба. Например, старый друг, пригласивший на свидание в ресторан, может оказаться тем самым идеальным мужчиной, которого вы не замечали рядом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Как правильно хотеть, чтобы желания исполнялись