Джинн в личное пользование

Как было бы замечательно, если бы все самые заветные желания хотя бы иногда сбывались! Некоторые как-то умудряются достигать заветных целей, не смотря на все преграды, другие же, как бы ни старались, не могут получить желаемое. Если послушать истории известных или успешных людей, можно услышать одну схожую деталь - они говорят, что знали о том, что у них всё получится. Как ни странно, в этом они не лгут.

Каждый может стать тем джинном и волшебником, который сможет исполнять любые желания - стоит только загадать.

Почему желания сбываются

Исполнение желаний начинается тогда, когда мы начинаем думать о том, чего хотим. Жизнь - удивительно гармонична, что бы мы ни думали по этому поводу. То, что мы чувствуем, рано или поздно находит своё место в реальности. Неизвестно как, но наше сознание способно влиять на то, что происходит вокруг. И, действительно, если чего-то очень сильно хотеть, оно непременно сбудется, благодаря силе нашего сознания.

Визуализация

Первый признак того, сбудется желание или нет, это твоя способность живо представить себе готовый результат. Если ты легко можешь представить себе новую машину или должность, значит, у этого желания есть шанс. Если же картинка пока не складывается, возможно, ещё не время или же желание не так важно для тебя.

Тренируй воображение. Ежедневно представляй себе желаемое, добавляя всё новые детали. Картинка должна стать яркой, включающей в себя мельчайшие детали. Если ты просто хочешь стать счастливой, но не представляешь, что может сделать тебя такой, то вряд ли это желание сбудется.

Если картинка чёткая, и ты испытываешь сильные эмоции, когда «просматриваешь» её, значит, желание уже чётко сформировано.

Вспоминай и детализируй картинку как можно чаще, например, перед сном. Как прекрасно засыпать, уносясь в свои лучшие мечты! Это полезный навык со всех сторон. Представляй себе цвет, марку машины, запах салона и бензина, ощущение от скорости - так ты скорее получишь желаемое. Или же свой новый кабинет, деловой костюм, причёску, манеру говорить, речь, которую бы ты хотела произнести - чтобы желаемая должность пришла в руки быстрее.

Шаги к мечте

Теперь попробуй ещё раз напрячь своё воображение. Прокрути картинку назад, постарайся увидеть не результат, а то, как ты пришла к нему. Пусть ты не увидишь всего пути сразу, но и картинка мечты сложилась не с первого раза.

Представь людей, которые могли бы быть рядом с тобой, помогать или мешать тебе. Представь, что бы ты делала в той или иной ситуации, чтобы сказала, к кому бы обратилась.

Перемены

Как известно, под лежачий камень вода не течёт. О новых приобретениях и успехах можно мечтать сколько угодно, лёжа на диване, но их никогда не будет, если не помогать мечте найти дорогу к тебе. Поэтому - действуй.

Веди себя, как начальница, если ты хочешь ею быть. Или как хозяйка собственной квартиры, если она тебе нужна. Изменись так, как ты думаешь, изменилась бы, если бы желаемое уже случилось. Не упускай шансы, которые судьба будет давать тебе. Старайся, работай, преодолевай препятствия и не забывай заглядывать в будущее. Твоё воображение подскажет тебе, как нужно действовать и то, что тебя ждёт за поворотом. Нужно просто научиться доверять своей интуиции.

Многие не верят в то, что желания могут сбываться просто так. Действительно, просто так не бывает ничего. Для того, чтобы получить даже самую малость, нужно приложить достаточно много усилий. Даже то, что ты мечтаешь, думаешь, представляешь - уже действие, которое нужно только дополнить. Но, если верить в себя и стараться, мечта никогда не пройдёт мимо.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Философия

Похожие

» » » » Джинн в личное пользование