Диета виктории бекхем: как регулировать вес

Диета Виктории Бекхем: как регулировать вес
Знаменитые, преуспевающие и известные люди - они всегда в отличной форме и, глядя на них, трудно даже представить, на что они идут ради этого. Виктория Бекхэм – одна из самых блистательных звезд шоу бизнеса довольно тщательно следит за своей внешностью и весом.

Трудно себе представить, что эта красотка имеет троих сыновей и при этом так прекрасно выглядит. Но для этого она испробовала много диет и способов похудения. В итоге Виктория Бекхэм остановилась на одной диете, которая рассчитана на 10 дней.

Завтрак: тосты - 2 штуки, цельные зерна пшеницы и чашка несладкого чая.

Второй завтрак: фруктовый салат, в который могут входить мандарины, киви, ананасы, яблоки, груши.

Обед: куриная грудка без кожицы, соли и соуса.

Ужин: немного жареных овощей и салат из манго. Также для пополнения организма белком можно съесть немного креветок. Конечно, ужин не должен быть позднее 18-00.

После этой диеты необходимо обязательно очистить кишечник. Для этого пару дней пьют свежеотжатый сок грейпфрута с негазированной минеральной водой. И, как считает сама Виктория, если такую диету и чистку проводить регулярно, то о количестве съеденной пищи можно не волноваться. Самое главное – это не переедать и тщательно подсчитывать съеденные калории.

Виктория Бекхэм полностью исключила из своего меню копчености, колбасу, сыр, пряности, мороженое, сахар и алкоголь, а также бананы, дыню, черешню и смородину.

Между изнуряющими диетами она лакомится салатами из овощей и фруктов, а также ест рыбу, креветки и вареные яйца. Пить Виктория предпочитает зеленый чай без сахара, но можно и натуральный кофе и какао.

Есть еще одна диета г-жи Бекхэм, которая больше похожа на систему здорового питания и заключается в том, что все готовится на пару. Но есть и свои нюансы: первое – это отказ от сахара, второе – отказ от мяса. Конечно, такая диета довольно противоречива, ведь животные жиры просто необходимы организму для нормального функционирования.

Диеты, которые применяет Виктория довольно жесткие и поэтому, если вы рискнете испытать их на себе, не забудьте проконсультироваться с доктором, чтобы ваше стремление быть стройнее не принесло вред всему организму.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Диета виктории бекхем: как регулировать вес