Диета ани лорак

Диета Ани Лорак
По мнению Ани Лорак, нет смысла издеваться над собственным телом, чтобы похудеть. Певица считает, что самое главное – соблюдать меру в еде, заниматься спортом и настроиться на положительный лад, только в этом случае гарантирован успех.

Несмотря на то, что у Ани Лорак очень плотный график поездок, она хорошо понимает, что питание должно быть здоровым, поэтому в ее рационе содержатся только свежие натуральные продукты, а не полуфабрикаты. У певицы есть еще несколько правил, позволяющих находиться в идеальной форме. Она старается не есть на ночь соленых продуктов, а также не пить воды, так как после этого утром могут появиться отеки. Она, насколько это возможно, выстраивает свой рабочий график таким образом, чтобы последний прием пищи приходился не позднее, чем на шесть вечера.

Система питания Ани Лорак не рассчитана на то, чтобы постоянно терять вес, поп-дива придумала для себя недельную диету, придерживаясь которой, есть возможность сбросить пару лишних килограммов. Кроме диеты, Ани предлагает не забывать о занятиях спортом, делать массаж и косметические процедуры.

Понедельник, как первый день здоровья, должен начаться с потягиваний в постели и зарядки, состоящей из круговых движений стоп в разных направлениях, а также движений головы, втягиваний живота и дыхательной гимнастики. Водные процедуры следуют за гимнастикой, после чего надо сделать массаж лица и позавтракать. Обед можно в этот день пропустить, заменив его прогулкой на свежем воздухе. На ужин можно съесть небольшой кусок мяса с гарниром и выпить зеленый чай. Перед сном желательно сделать травяную ванночку для рук и ног, смазать их питательным кремом и лечь спать.

Во вторник после зарядки надо съесть фрукты. Обед также будет состоять из фруктов и чая, впрочем, как и ужин, после которого надо в этот день сделать маску для лица и нанести крем.

Среда начинается с молочного завтрака. На обед и на ужин надо съесть фрукты.

В четверг к рациону можно добавить отварную рыбу на завтрак, а на обед - тушеную рыбу с овощами. Вечером - сауна, фрукты и орешки.

В пятницу завтрак состоит из овсяных хлопьев, обед из яблок, ужин можно пропустить. Занятия спортом и косметические процедуры не отменяются. В субботу и воскресенье можно отдохнуть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Диета ани лорак