Свадебные платья на пике моды

Свадебные платья на пике моды
За последние годы свадебные платья настолько пресытились эксклюзивностью, эпатажностью, неординарностью, кричащей сексуальностью, что теперь мода на эти наряды снова возвращается к невинности и чистоте. В общем, модные тенденции можно охарактеризовать классическим стилем, в котором доминируют традиционный белый цвет и длинный пышный силуэт. В фасоне каждого платья есть своя изюминка.

На пике моды находятся пышные платья. Такое свадебное платье способно любую девушку превратить в сказочную принцессу благодаря корсету и дорогим тканям, которые делают платье таким восхитительным!

Стройным девицам сыграет на руку облегающее свадебное платье фасона «рыбка». Эта модель придаст облику невесты изысканность и сексуальность, лишний раз подчеркнув изящные формы невесты.

Невесты, находящиеся на момент свадьбы в интересном положении, или просто отличающиеся приятной полнотой, смогут подобрать для себя свадебное платье фасона «ампир» или «принцесса». Эти модели предполагают расклешенные платья, перехваченные под грудью или с облегающим лифом.

Необычайным спросом у модниц пользуются короткие свадебные платья. Такой великолепный наряд подойдет для свадебных торжеств под открытым небом или для свадебной прогулки на яхте.

Новинкой стало использование в свадебных нарядах цветных отделочных деталей. Широкое распространение получил черно-белый вариант, смотрящийся роскошно и изысканно. Небольшая цветная вставка будет уместна на разных платьях вне зависимости от фактуры ткани и кроя. Шикарно смотрятся и наряды других оттенков: серебро, слоновая кость, жемчужно-серый.

Невинность, утонченность и романтичность образу невесты придаст свадебное платье, оформленное кружевом. Сексуально и элегантно смотрятся кружевные вставки в области груди. На порядок дороже стоят платья, целиком выполненные из кружевной ткани, зато эти дорогие наряды выше всяких похвал!

Свадебные платья, сшитые в стиле ретро, всегда пользуются спросом, особенно у невест с романтическим настроением, предпочитающих любовные романы. В винтажном свадебном платье невеста почувствует себя героиней прошлого столетия.

Выбрав любой из фасонов свадебного платья, не забудьте о сопутствующих аксессуарах, помогающих дополнить нежный образ невесты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Свадебные платья на пике моды