Короткие свадебные платья: новинки 2011

Короткие свадебные платья: новинки 2011
Выбор свадебного платья для невесты - самое хлопотное дело. Ведь она просто обязана быть самой красивой и на этом главном празднике своей жизни. Здесь есть своя мода, свои тенденции и, возможно, некоторым невестам-модницам будет интересно узнать о том, что же наиболее актуально в 2011 году.

Дизайнеры модных новых коллекций свадебных платьев 2011 подчеркивают индивидуальность и неповторимость модели, используя цветочные орнаменты, атласные ленты, ручную вышивку, стразы и жемчуг. Наиболее предпочтительные ткани – это тонкое кружевное полотно и тафта. В моде неизменный белый, нежно-кремовый и пастельные голубой и розовый цвета.

Для модниц будет интересно, что популярность в этом сезоне на свадебном подиуме завоевали короткие платья для невест. Модели среди них могут быть самые разнообразные - для любой фигуры и вкуса: обтягивающие, узкие, пышные и расклешенные, с завышенной талией и глубоким декольте. Среди такого многообразия действительно можно подобрать подходящее платье, ведь оно должно идеально подходить невесте, подчеркивать достоинства ее фигуры и скрывать имеющиеся недостатки.

Многие модели коротких платьев отделаны кружевами, имеют украшения из страз или японского бисера. С большинством таких нарядов превосходно сочетаются атласные и кружевные болеро.

К примеру, очаровательные и нежные платья с воланами могут превратить невесту в экзотический загадочный цветок. А экстравагантный короткий наряд с длинным шлейфом может поразить воображение даже самых искушенных. В таком платье девушка точно не останется на втором плане среди остальных невест в ЗАГСе.

Очень романтично выглядят платья с завышенной талией, украшенные лентой под грудь. Изысканным и элегантным невестам непременно понравятся модели из кружевного полотна. Такие короткие свадебные наряды отлично подойдут и юным девушкам, и более зрелым женщинам. Они способны подчеркнуть молодость первых и свидетельствовать о безупречном вкусе вторых.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Короткие свадебные платья: новинки 2011